Sapka писал(а):
Немного грубо, но мягче не могу: начхать нам на Яценюка, на Тягнибока и на Кличко. Мы меняем СИСТЕМУ, а не личность.
Возможно на юго-востоке привычно, когда вывозят людей в лес, пытают и убивают. У нас никогда прежде такого не было, но теперь пытается стать практикой. Я не знаю, Лариса, возможно у вас подобное поддерживают или просто привыкшие к такому, но мы мирится не хотим.
У меня нет бизнеса , моя семья просто работает, я живу в районном центре, где люди занимаються сельским хозяйством и просто тяжело " пашут" на своих огородах. И никаких ужасов у нас не происходит и выборы проходят спокойно, может потому, что особо делить нечего, землю давно поделили и все разокрали еще до нас.
Если уж менять систему, то может по поводу Европейского Союза нужно провести референдум и узнать мнение всей Украины, ведь Вы неможете утверждать, что все в Украине желают вступить в Европу, но Вы ведь говорите от всего народа и даже нехотите слышать мнение других.