Теперешній час: 25 вер 2026, 10:43

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 497 ]  На сторінку Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 50  Наступ.
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 31 груд 2014, 11:58 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Дооолго молчал Ефремов, чуть ли не прикрыли проект, но таки нет, не закрылся!! Послушайте ;) Красиво все в стихах :OK: И главное понятно и доходчиво :)


_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 01 січ 2015, 14:07 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: киев
Ира, спасибо за видео. Пересматриваю теперь все. Очччень интересно

_________________
http://www.edemelen.com.ua
Киев ---Умань


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 02 січ 2015, 23:25 
Не в сети
Британские СМИ опубликовали фото снайперов,расстрелявших Майданhttp://tyzhden.ua/News/127022

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 03 січ 2015, 10:00 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Факты, на которые мало кто обращает внимание, но они очень о многом говорят... Статья Илларионова.

http://obozrevatel.com/blogs/31098-kto-razvyazal-etu-vojnu.htm

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 03 січ 2015, 10:35 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
99% з пророцтв Ілларіонова не справдились...

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 03 січ 2015, 13:38 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Илларионова расцениваю исключительно как придворную собачку путина. Вспомните какую бучу поднимал нам весной, подстрекал к совсем необдуманным действиям. Где бы мы были сейчас, если бы наши повелись на его слова :thu:

Нет в россии оппозиции. Просто нет. Даже тот Навальный с Крымом облапошился:
"- Крым – это бутерброд с колбасой, что ли, чтобы его туда-сюда возвращать?.. "

Международное право это незыблемо, иначе рухнет все. Ничем не лучше своего царька :nezn:
Совсем нЕдоросли их политики, даже на фоне наших, как бы ни странно это звучало.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 03 січ 2015, 19:27 
Не в сети
Вообще везде пишут,что Навальный проект Кремля для отвлекухи общественности.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 04 січ 2015, 09:14 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
http://uainfo.org/blognews/470477-roki-yak-rosya-snuvala-absolyutno-mirno-mozhna-pererahuvati-na-palcyah.html

Есть много спорных моментов, но в общем очень показательное исследование... Факты, от которых никуда не денешься.

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 04 січ 2015, 13:40 
Не в сети
Вчера сил не было сидеть у компьютера уже,так умостилась на диване .прибавила звук и выдержала 2 часа этого ролика.Писатель Борис Миронов.Российский.Я и до этого смотрела его,но тут уже Миронова прорвало.Постарайтесь хоть по чуть-чуть его посмотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=TRKZThLCGPs

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 04 січ 2015, 16:25 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Больше всего я фигею от этого "ОНИ". "Они" хотят расчленить, "Они" хотят уничтожить... :no:

Да если б действительно хотели "расчленить" и "уничтожить", то давным-давно бы это сделали, а не носились бы как с писаной торбой столько лет! :sbren:

Не... не смогла я этот бред слушать. :dob:
Вот других дел у Запада и Америки нет, как только Россию уничтожать. Да Россия все время сама себя стремиться уничтожить и никто ей для этого не нужен! :sbren:

Вся политика Америки и Запада по отношению к России может быть описана двумя предложениями.
В России последние сто лет у власти постоянно находятся сумасшедшие неадекваты, за редчайшим исключением... Ну разве не так? И ладно когда они гробят собственную страну и собственный народ с завидной регулярностью, который все это бесконечно терпит и даже приветствует. Тот же Запад и Америка этому всегда удивлялись, но как говориться "нравиться вам такой мазохизм - ваше дело".
Но... ведь с появлением ядерного оружия эти неадекваты стали опасны не только для своего государства и народа, но и для всего мира!!!
И первой задачей для всего нормального мира стало - как сделать так, чтобы эти неадекваты не разнесли к черту ядерным оружием всю планету! Ну разве не так? И согласитесь - для этого все средства хороши. Ведь это нормальная реакция любого нормального человека. Ведь если среди нормальных людей вдруг появляется сумасшедший, что делают? Его боятся, его опасаются, потому что он сумасшедший - он непредсказуем в своих поступках. Его пытаются любыми способами изолировать от нормального общества, потому что он представляет угрозу для этого общества. И все, вот и вся политика... :nezn: Все просто и ясно как божий день.

Это происходило на протяжении всего времени, пока существовал Советский Союз. Потом, после распада, вроде появилась надежда у наивных европейцев и американцев, что наконец-то в России будут более-менее адекватные руководители, с которыми можно будет договариваться и которые не будут грозиться чуть что "превратить все в ядерный пепел". И ведь спустя рукава уже на все смотрели, и ту же Грузию им "простили" - "чем бы дитя не тешилось...". Как же они ошибались!!!! :no: Ну не может видимо в России "всплыть наверх" (в руководители) что-то нормальное. Только дерьмо, извините, и всплывает последнее время. Вот как в детях нужно сразу же, в зародыше, пресекать попытки к хулиганству, наглости и хамству, так и тут - нужно было сразу видимо дать "по сусалам" - то и не рыпались бы дальше. А так возомнили себя великими - море им по колено... Завоеватели... :no:

И ведь удивительная вещь происходит - они кричат - Америка такая, Америка сякая... Запад тоже. А как только возможность предоставляется в эти "проклятые" Америку и Запад попасть и устроиться там пожирнее - "патриотизм" напрочь пропадает. И начинают работать сугубо шкурнические интересы. И примеров тому огромное количество.
Так более того - умудряются сидеть на Западе, пользоваться всеми тамошними благами и тут же хаять и поносить этот Запад и Америку.
Так для кого эти страшилки про Запад? Для кого это битье себя коленкой в грудь - "Запад и Америка хотят нас уничтожить"? На кого это рассчитано? Да на тех, кто никогда туда поехать и увидеть не сможет в силу своей бедности, как в советское время, когда всех пугали "страшным капитализмом"... С голой попой в дерьме по уши сидеть и кричать, что Америка и Запад нас уничтожают, караул... А попу прикрыть и дерьмо разгрести тоже Америка мешает?

А еще меня "умиляют" разговоры об уникальности русской нации, русского народа... :no: Где ж тот Задорнов теперь, который в свое время высмеивал советские плакаты "Слава Советскому Союзу" и прочие "Славы..."? И говорил, что это все равно, что повесить у себя в квартире в прихожей плакат "Слава мне!" Почему же он сейчас молчит? А ведь то же самое происходит, только "вывеска" немного поменялась, но суть осталась прежней.
Говорить о том, что моя нация уникальная, это все равно, что говорить, что вот я весь такой из себя - уникальная личность! Есть на эту тему мудрая украинская быль. :) Дочка говорит матери:
- "Мамо, нас так люди хвалять, так хвалять!"
- "Та хто ж, доню?"
- "Та то ви мене, то я вас..."

Вообще - что за постановка такая - "уникальная нация", "уникальный народ"?!!!! :-8
Все нации, все народы, как и каждый человек в отдельности - уникальны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждый уникален в чем-то, тем мы и отличаемся друг от друга, в этом разнообразие и высшая рациональность!

Скажу честно - у меня нет особых иллюзий по поводу того же "западного мира", "западного образа жизни", как может показаться. У них куча своих, собственных проблем, порожденных той же свободой и демократией. Обратная сторона медали, как говориться. И это понятно и естественно. Но неоспоримая, как мне кажется, ценность их "устройства" - это даже не столько высокий уровень жизни, комфорта... Хотя и это конечно тоже, поскольку оно им с неба не дается, они ради этого хорошо пашут! Главное, что присутствует в "западных демократиях" - это высокая ценность отдельной человеческой жизни, уважение к свободе как отдельного человека, так и гражданского общества в целом! То, над чем потешаются "идиоты-чинуши" в России - там руководство, неважно президент ли это, или мер самого задрыпанного городка, - это менеджеры, нанятые обществом на работу, а не правители, решающие судьбы людей и попутно ворующие все, что плохо лежит. И это общество платит этим "менеджерам" и при случае всегда может с них "спросить"!!!!! Разве это неправильно? Разве не так должно быть? Разве простой российский гражданин не хочет иметь право спросить у своего местного чинуши - куда он деньги бюджетные разбазарил? Его деньги, которые он как налоги заплатил со своей зарплаты? И если тот ему внятно не ответит и не отчитается - под зад коленом его гнать с его чинушеской должности или даже посадить, если будет за что???? Думаю ответ однозначен.

Так в чем же проблема? Зачем же "Западу" уничтожать и разваливать Россию, которая и так медленно разваливается от поголовного воровства, взяточничества, пьянства, лени и безответственности всех перед всеми? Чем так страшен этот западный мир??? Какие ж такие "страшные" порядки может навязать он человеку "уникальной русской культуры и духовности"?
- Как меньше пить да гулять и больше работать, чтоб иметь комфортную достойную жизнь для себя и своих детей?
- Как отстаивать свою гражданскую свободу?
- Как требовать справедливости и исполнения законов в суде?
- Как противостоять чиновничьему произволу?
- Как требовать ответственности руководства перед народом?
- Как не пресмыкаться перед своим "царем", оправдывая все гадости, которые он делает со своим народом и страной, пытаясь навязать все это и другим странам?
- Как не захватывать чужие территории, выдумывая миллион басен в оправдание, а заниматься проблемами своей страны?

Извините, что-то прорвало... :nezn:

Пысы. Многое из сказанного относиться не только к россиянам... У нас тоже таких товарищей хватает...

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 497 ]  На сторінку Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 50  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти: