Теперешній час: 29 бер 2024, 00:17

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 36 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Сад Гайды
ПовідомленняДодано: 25 чер 2012, 08:20 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Лена, я смотрела и вспоминала фотографии из журналов английских садов - твой такой же зеленый!!!! :mol: Вход в сад, среди двух красавиц роз на фоне сочной зелени - сказка! Забор-рабицу ты прикрыла замечательно!!! Честное слово очень понравилось :lovly: Нет ничего раздражающего глаз, взвешено, спокойная классика - очень, очень хорошо :mol:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Сад Гайды
ПовідомленняДодано: 25 чер 2012, 08:34 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
О! Ира прочитала мои мысли по поводу английских садов. :ekh: Классическая Англия - полное расслабление и релаксация. А цветовых пятен добавиться, когда расцветут розы - и тогда точно подобие будет 100%.
Лена - гармоничную композицию ты уже создала. Дальше я думаю будет только лучше и лучше! :mol:

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Сад Гайды
ПовідомленняДодано: 25 чер 2012, 09:07 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: м.Рівне
Спасибо , девочки!Свой сад я очень люблю , и каждый год он меняется , то там то тут делаю пересадки , вот и сегодня буду полностью переделывать горку (если можна ее назвать горкой , скорее уже стал - курган :-D ) возле озера, а на очереди участок цветника у забора, он у меня прямоугольный и что то мне не нравится его форма, буду делать рельефней, как еже сама не знаю , может подскажете?
Изображениераньше на этом месте росла смородина , но в прошлой осенью сынуля ее выкорчевали я посадила цветничок , правда немного приподняла его , боялась что будет вода стоять , вот теперь хочу его как то доделать , мне в нем чего то не хватат
Изображение

_________________
ОЛЕНКА .СЛАВА УКРАЇНІ !


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Сад Гайды
ПовідомленняДодано: 25 чер 2012, 09:29 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Лена, может посадить между газоном и забором что-то елочное, что не сильно разрастается вширь, но благодаря этому получится изгиб линии :dum: или древовидной гортензии куст :dum: Даст хороший объем :mol:
И еще просится чем-то забор закрыть, сделать зрительно зеленую стенку выше. Если поставить над забором арки с клематисами?
Розы не предлагаю, вижу что растут уже кустики :-;

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Сад Гайды
ПовідомленняДодано: 25 чер 2012, 09:39 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: м.Рівне
Спасибо , Ириш , просто когда там росла смородина , надобности драпировать чем то забор не было , а весной этот вопрос стал ребром.Но клемиков я уже там насадила, у Чайковской прикупила , подождем поко подрастут, а гортензию таки там можно посадить.

_________________
ОЛЕНКА .СЛАВА УКРАЇНІ !


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Сад Гайды
ПовідомленняДодано: 26 чер 2012, 07:24 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: м.Рівне
Изображениевход в сад

_________________
ОЛЕНКА .СЛАВА УКРАЇНІ !


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Сад Гайды
ПовідомленняДодано: 26 чер 2012, 07:28 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Лена, я в ударе! Вот это цветение! :ister:

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Сад Гайды
ПовідомленняДодано: 26 чер 2012, 07:31 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: м.Рівне
Сорт розы покупался у дедульки на рынке , под названием =Красна плетючка.Растет у меня 5 лет , но только в прошлом году я ее укладывала и вот сохранила все плети- красавишна.

_________________
ОЛЕНКА .СЛАВА УКРАЇНІ !


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Сад Гайды
ПовідомленняДодано: 26 чер 2012, 10:00 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Это самое точное мое состояние - :otpad:
Я жутко не люблю открытые местности, люблю деревья, с ними всегда уютно, зелено и когда красавицы-розы разбавляют этот коктейль не на уровне колена - :otpad: ОТПАД ПОЛНЫЙ!!!

Лена, девчата, извините за сленг :-; Цивильно выразить восторженную мысль не могу :-;

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Сад Гайды
ПовідомленняДодано: 26 чер 2012, 11:14 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: м.Рівне
У меня на том месте где сейчас растет роза , раньше росла слива , старая была и померла , так я ее не выкорчевывала , а только верх спилила (точнее муж все делал , под моим чутким руководством :-D )и теперь очень удобно розу крепить к стволу дерева.Я даже если и выкорчевываю старые деревья , то потом их вкапываю там , где у меня будут расти розы плетючки или клемики , мне так очень нравится!

_________________
ОЛЕНКА .СЛАВА УКРАЇНІ !


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 36 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron