Теперешній час: 28 бер 2024, 11:48

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 4 ] 
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Блесны. Колебалки
ПовідомленняДодано: 26 сер 2016, 14:56 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Понесло меня на три фирмы производителей блесен.

1. Acme. Американская компания. Много чего интересного выпускают, но самое уловистое на хищника конечно же их кастмастер :uvaj: Есть в моем арсенале их фирменный кастмастер и есть подделки. Внешне вроде бы одинаковы, а поведение в воде разное и далеко не в пользу подделки :nezn: Минус этой компании - реальный вес приманок обычно больше на 1,5-2 грамма, чем написан на упаковке. Т.е. если граммаж спиннига как максимальный указан до 5 грамм, не стоит туда ставить 5-ти граммовую acme, будет перевес. Разве что у вас в руках американский спинниг :) Американцы выпускают удилища с запасом в тесте, в отличии от японцев.

2. Daiwa. Японская компания производящая много чего для рыбалки. Блесна дайвы четко попадают в заявленный граммаж :OK: Можно без опасений перегруза использовать предельный граммаж :da:

3. Williams. Канадская компания. Очень полюбились мне их блесны ваблер :-; В воде невероятно красивые, сыпятся так, что лишь на них и ловилась бы будь я рыбой :ekh: Но проблема таже что и у acme, граммаж прыгает чаще в большую сторону. Все же расчитывают они под свои удилища, не под японскую четкость.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Блесны. Колебалки
ПовідомленняДодано: 27 лис 2016, 08:49 
Не в сети
Ира,ну ты у нас просто рыбачка Соня.Все вычитала и применила!

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Блесны. Колебалки
ПовідомленняДодано: 07 груд 2016, 14:38 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Валюш, на днях поймала себя на мысли, что любая нормальная женщина с удовольствием перебирает украшения в шкатулке, а я с любовью по коробочкам блесенки раскладываю и пересматриваю :-D Есть у нас один рыбак, показала наш скарб, так глаз у людыны трошки притух :ekh: Зато теперь знаю шо ему подарить на новый год! Блесенки у рыбака никогда лишними не будут ;)

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Блесны. Колебалки
ПовідомленняДодано: 08 груд 2016, 22:23 
Не в сети
Ну,молодец!мимо меня летом очень рано рыбаки идут на Днепр.И часто с женами.Особенно старики со старушками.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 4 ] 

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron