Теперешній час: 28 бер 2024, 20:26

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Рыболовные магазины
ПовідомленняДодано: 25 лип 2016, 19:44 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Буду делиться впечатлениями о магазинах.

Есть у нас в городе магазин Рыбацкий рай невдалеке от метро Политех. Два магазина у него, основной в Одессе, в том числе и склад, и второй живой магазин в Киеве. Мне понравился и живой магазин и понравилось обслуживание в интернет-магазине. Быстро, четко, как я люблю :rev: и большой ассортимент выбора :mol: По крайней мере их выбора крючков я не встречала ни в каком другом магазине. В приниципе магазин в котором для рыбалки можно отовариться от и до как в бюджетной линии, так и в более дорогой :da:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыболовные магазины
ПовідомленняДодано: 26 сер 2016, 15:03 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Следующий магазин Флагман. Также как и живой магазин так и интернет-магазин. У нас в городе 3 магазина. Мы побывали в каждом. Ассортименты в магазинах разные, этим не удобны :zla:
Часто проходят акции, и если отслеживать искомое, то можно реально хорошо дешевле купить :da:
Действует накопительная система скидок. Плюс ко дню рождения к вашей скидке добавляется 10% в течении 3-ех дней.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыболовные магазины
ПовідомленняДодано: 20 груд 2016, 15:36 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Магазины организовали скидки к новому году. Очень приятные многие позиции :da:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыболовные магазины
ПовідомленняДодано: 23 груд 2016, 13:18 
Не в сети
У нас эти магазины пустуют вообще.Молодежь рыбалкой не занимается.Мимо меня дорога идет сразу на штук 10 лодочных станций.Раньше народ гурьбой шел, а сейчас вообще никого со снастями не вижу.Так запомнилась одна парочка.Полуслепые дед и бабка с удочками много лет ходили мимо,держась под руку.А вот уже пару сезонов их не вижу.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыболовные магазины
ПовідомленняДодано: 02 бер 2018, 00:29 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
У нас весенняя выставка рыбалки сегодня открылась. И мы поперлись ;)
Вход 39 грн с носа :otpad: Народу тоже было, но в целом грустновато как-то :dum: Толпы у бюджетников и у спиннингов, бо возможность потрясти дофига марок удилищ в 1 месте очень хороша! Точки по дороже так себе, чисто на поглазеть.

У Петраша (фанатик) конечно же отоварилась. Выбросил на рынок прикормку по хорошей цене (22 грн за кило), но на выставке не продавал, дает в подарок при покупке от 100 грн. Перенюхала подкормку всю :ekh: Самой вкусной показалась слива по карпу :da: Но взяла чесночную для карася. Бо пока на карпа соберусь, то куплю ее позже у Корзенкова в магазине :potom:

Фоткаться со "знаменитостями" не стала :neuv: Хотя, как ни странно, шо блогеров, шо владельцев было дохрена.

Впечатления остались хорошими, учитывая то, шо фактически по рыбалке затарена ассортиментом :kras: и шла чисто на посмотреть. Потому цены не изучала и в обморок не падала :da:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыболовные магазины
ПовідомленняДодано: 05 бер 2018, 16:46 
Не в сети
Рядом со мной магазин Рыбачок.Тишина и пустота.И это почти на берегу Днепра.Моя соседка там убирается.Говорит даже полы все время чистые.Здоровые мужики те с сетями прячутся.Снова будто создали новую рыбинспекцию.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыболовные магазины
ПовідомленняДодано: 06 бер 2018, 21:13 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Заехала в два небольших рыболовных магазинчика. Все грустно :( Ассортимент в основном зимний!! Высказалась продавцам :orat: Ну люблю я заранее подкупить нужное, шо, я одна такая ненормальная? :nevidal: Нужен большой поплавок для эксперимента, а у них поплавки только зимние бздюшки или где-то там :potom: , бо не сезон еще :zla: Приходите когда лет стронется :-8 Да вы мне тогда нафиг будете нужны! :zla: Хреновый подход к бизнесу, очень хреновый. Буду искать им замену. Сами толкают расширять горизонт :nezn:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыболовные магазины
ПовідомленняДодано: 28 бер 2018, 14:50 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Съездила в живой магазинчик представителя Фанатика. Цены такие же как на сайте. Нагреблась :no: Мне как обычно, то что хотела буквально последние пачки забрала! Интуитивно определила ходовой товар :kras:
Правда не все себе купила, больше взяла рыболову на подарок ко дню рождению. Ну, вместо бутылки мальчику :)

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron