Теперешній час: 28 бер 2024, 16:40

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 35 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 10 сер 2018, 13:28 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Первый раз за 4 недели собрались на рыбалку. Отсидели 5 часов без единой поклевки :zla: Шо только не предлагала рыбе, в ответ :figa: Карася хотела :ister: То ли холодные ночи сделали свое и ушел на глубины, то ли давление у него :zla: Падла! :-D
Зато без комаров обошлось :)

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 20 чер 2019, 01:34 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Выбрались в понедельник на лодочке за карасиком, спинингов не брали. В итоге подсакой (!!!) поймала здоровенную щуку :-8 Тихонько сидим ловим мирную рыбку, когда рядом всплывает хищник. Хватанула подсаку и под неё. Муж абалдел шо аж закляк :-8 А я сама щуку втащить в лодку не могу, тяжелая и трепыхается :roll: Со второго раза до мужа дошло что кричу помочь в лодку закинуть :pod:
Жарень даже рыбе по мозгам прилично фигачит, шоб так по глупости вляпаться :sbren2: Но мы добрые :kras: Сфоткались и отпустили :potom: Кто б рассказал - не поверила б! :neuv:

Изображение

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 20 чер 2019, 09:33 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
Зверь прям :-D

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 22 лип 2019, 13:08 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Говорять не ловиться зараз риба, але ми все ж поїхали на Дніпро. Краса неймовірна! Латаття, очерет і ми посеред них на човнику :vah: Романтика! ::-) Хотілося карасика потягати, але він набрав до рота води і не показувався взагалі. Попри все свою рибулю я все ж зловила і як завжди відпустила. Хоча цього разу спокуса забрати була, бо гарні екземпляри плотви зайшли. Так, кльов паганий. Дитинчата ловилися мов скажені, а крупніших :figa: проте вициганила :kras:
З наживки ловила на: 2 види саморобних бойлів (глухо), на сиру та варену горохову мастирки (так собі), на кукурудзяну мастирку, на мастирку з сиру, на манку (дрібнота дуріла), на хлібне тісто, на кашу, на опариша та хробака. Майже весь амортимент приготувала і тому вдалося пережити хвилюючі моменти вудки в дугу і боротьбу з виважуванням.

В попередні рази ловили лина. Це найгарніша риба :vah: Лин просто довершений витвір природного мистецтва від носа до хвоста :mol: Нема до чого причепитися... хіба шо до його покльовки, яка нерви виматує канатами :roll:

Изображение Изображение

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 22 чер 2020, 13:48 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Вчера съездили на остров в Днепре к отдыхающей большой компании знакомых и незнакомых лиц. Карантин слегка подпортили, но жара и желание пересилили :nezn: Афигенная рыбалка! Я отловилась как в далекие времена! Каждый заброс с рыбой. И без прикормок и прочих заманух, тупо стала под береговыми камышами и натягалась. При том шо в июне рыба не особо ловится и бОльшая часть мужиков, сидящих на острове три дня кряду, говорила шо нифига, рыбы нет. Они попробовали в первый день и позачехляли все снасти, сидели на шашлыках с плаваниями и со снисходительным видом ( :dur: ) покачали на меня головой: "Ага. Так, авжеж. Здесь рыбы нет!". Правда один, знающий, сказал: "Эта поймает даже там, где ее нет" ;) Видели бы вы их лица, когда спустя 3 минуты ловли принесла показать вторую здоровенную, золотую красноперку :kras:

Мда, рыбалка меня давно и всерьез засосала, с детства ловлю. И не смотря на вчерашний кайф хочу еще! Но уже с лодочкой :)
ЗЫ: Рыбулю всю отпускала. Удовольствие того стоило.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 35 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron