Теперешній час: 28 бер 2024, 12:01

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 35 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 28 лис 2014, 16:26 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Най навіть пухом встелять кригу - я пас :stop: Малий колись займався зимовою риболовлею, зара - ні за які гроші, хоча і спорядження є, і не проблема купити потрібне. Взимку я в теплому домі, максимум сніг відгорнути, чи дрова порубати і то все. Навіть на лижах не хочу йти :-; Мені краще споглядати зсередини :sneg:
Минулої зими так намерзлися, що досі зігрітися не можу. Шостий день снігу, сипе новий - не хочу :ister:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 26 груд 2014, 23:12 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Пришла домой, мужа с порога, с горящими глазами рассказывает что только что был сюжет по Трофею о зимней рыбалке и шо может тоже сходим зимой, а? :otpad: :otpad: :otpad: :otpad: :otpad: :otpad:
Уга, щаааааааааззззззззззззз, червя только подкопаю и сразу туда и пойдем :sbren:

Присмотрела парочку спинингов. Цена от 130 грн и до бесконечности. Возьму подешевле, он такой же легкий как и дорогой, для тренировки.
Катушки от 150 и дальше. Более-менее людское в пределах 190-250.

А вообще захотелось аквариум домой. Насмотрелась на рыбок, рачков, но больше всего понравился ассортимент водорослей :) Практически как рыбы - молчат и кушать не просят :)

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 27 груд 2014, 09:10 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Я все забываю своего папу спросить - ходил ли он на рыбалку этой зимой уже с новой удочкой... :) Подарили ж ему на день рождение 6-метровую. И катушку новую. Рыбы мы правда еще не видели... :-D

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 27 груд 2014, 09:59 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Наташа, така вудка на зимову рибалку не підходить. :-D

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 27 груд 2014, 11:35 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Рая, да я понимаю... :-D Но у нас на даче озеро не замерзло... Может все-таки ходил? :-D

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 26 трав 2016, 11:52 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
В общем, поперло меня на рыбалку :-;
Нашла способ сброса негатива последних двух лет жизни и текущих проблем. Не особо активное занятие, не побегаешь, зато прекрасно отвлекает и дает возможность выезжать и наслаждаться меняющими пейзажами :mol:
Не знаю насколько нас хватит, но этот сезон на рыбалку уйдет точно.
Пока однозначно могу сказать - зимний вид ловли для меня по прежнему в разряде "даникогда :neuv: !!!" и "дашобменяпокрасили!! :stop: " :-D

Буду писать о своих шишках и глупостях в новом созданном разделе "Рыбалка женская" :rev:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 06 чер 2016, 15:10 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Идет понемногу прибрежный клев на спад :( Три водоъема объехали в выходной, и лишь в проточной реке щучки взяли вечером. Скоро-скоро снимется запрет на ловлю с лодки, ждем :opa: Дааавно я на лодочке не греблась :ekh:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 06 чер 2016, 16:01 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
У нас в семье папа , сестра и муж - рыбаки , а я с мамой неправильные :-D только готовить рыбу умеем. Помню из детства случай : засиделась сестра на рыбалке ( жили возле речки ) меня послали с водой и бутерами для нее. Решила поучаствовать , через 15 минут стало скучно и дитё ( я :sbren: ) начало развлекаться , кидая камешки в воду. Выгнали меня домой с наказом больше не приходить :-D

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Ура! ЛІТО!
ПовідомленняДодано: 10 чер 2016, 21:08 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Raisa писал(а):
Вітаю з днем рибака! Изображение а це пробний заплив :-D


Оце зара позаду мене схожа картина - надута лодка лежить, але без накритого столу :-D Вирівнюється, готується до запливу.
Раюш, то ваша чи фото з інету? :-; Цікавлюся бо бачу що в неї пересувні сидіння і як вони на практиці, зручні? Мені здається що втримати рівновагу на них тяжче :dum:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 29 сер 2016, 13:35 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Так и есть в действительности :ekh:

Изображение

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 35 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron