Теперешній час: 28 бер 2024, 10:37

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 2 ] 
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Перец фаршированный творогом
ПовідомленняДодано: 26 сер 2018, 22:04 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Увидела рецепт и решила сегодня попробовать. Пока аджика варилась занялась готовкой.

4 шт очень мясистого болгарского перца почистила от семечек как для фаршировки (брала одну ратунду и 3 перчины Людмила). Перец положить в рукав, завязать концы.
Противнек с рукавом в горячую духовку буквально на 15 минут. Нужно чтоб шкурка почернела и легко снялась. Достала, дала пару минут постоять и снимать кожицу.

Пока перец запекался приготовила фарш. В творог соль, укроп, яйцо. Нужно хорошо посолить. По факту готового я бы немного чеснока или перца острого добавила бы в творог :dum: В следующий раз так и сделаю. Нам просится немного острее.

В очищенный перец аккуратно затолкала фарш (на правой тарелке с фаршем):

Изображение

Потом эти лапти, каждый, в муку, в яйцо, в сухари и на горячую сковородку. Руки грязные, перец мягкий, страшно порвать, но ничего, туда-сюда и на сковороде.
Жарила немного прикрыв крышкой. Не плотно, так чтобы пропарился творог.

Изображение

Девочки с удовольствием съели так, а мальчик ни с меньшим удовольствием съел в прикуску с мяском :da:

Всем понравилось :da: Рецепт быстрый, вкусный. Прописывается :da:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Перец фаршированный творогом
ПовідомленняДодано: 27 сер 2018, 22:03 
Не в сети
С творогом не пробовала.Ела только с сыром.Перец моешь, вытираешь,жаришь его со всех сторон.Затем чистишь шкурку и середину.Вовнутрь укладываешь пластинку сыра.Все на противень и в духовку.Немного,до таяния сыра.Едят с разными подливками:
1.Уксус,масло,чеснок
2.Сметана
3.Прокрученное вареное мясо в томатной подливке.
побежали слюнки.Послезавтра тетка приедет из села.Нельзя упасть лиом,вернее мордой в св пустой стол.очень любят торжественные встречи.Одну только с сестрой встречали в субботу.Послала сына с машиной,чтобы привез.Назад отправила на такси.В 85 лет может и мы такими будем./если доживем/Так жалко,когда идут такие превращения.Помню молодой ,красивой.Лично я сидела возле тетки с каким-то накрученным соломой макогоном и продавала её жениху.Так что встречать надо.Моя жизнь и моя история.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 2 ] 

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron