Теперешній час: 28 бер 2024, 10:44

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку 1, 2  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Немцов..
ПовідомленняДодано: 28 лют 2015, 01:23 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Убит Немцов.. Ну что, кто-то из россиян верит, что он случайно упал и ударился головой???????
Запад, подозреваю, выразит соболезнования. Чуркин скажет нет доказательств.

"Путину было незамедлительно доложено об убийстве Немцова, - Песков". Ясное дело. Поручение дал, поручение выполнили о чем и отчитались!

Значит нам предстоит еще хуже, чем думала.


"Сегодня около 23.15 минут гражданин Немцов прогуливался со своей знакомой, которая прибыла из Украины, по Большому Каменному мосту. К ним подъехал автомобиль, из него было произведено несколько выстрелов, в результате четыре из них попали в спину. Девушка, которая была вместе с ним, в настоящий момент допрашивается в одном из отделов полиции города"

Конечно, исключительно и только украинка. И визитка правого сектора вероятно будет найдена.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 28 лют 2015, 01:53 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Марш 1 марта должны были проводить..
Дааааааааааа... у меня нет слов. Мы хотим чтобы Савченко отпустил?

Убогое хуйло, убогое.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 28 лют 2015, 20:45 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Посмотрела Дождь. Интервью и прямую трансляцию с места убийства Немцова. Жаль мне вас, россияне. Вы даже не представляете в каком дерьме вы живете и что для вас значил Немцов.. На 15 млн город Москва к месту убийства пришло от силы полтыщи человек. Из которых минимум половина - агенты спецслужб. Журналист свободно ходит среди "толпы", рассказывая как ему трудно сквозь нее идти. Он не знает что такое толпа. В толпе он бы просто никуда не прошел.

Цветы.. За день еле-еле насобиралась горка цветов и пара метров рядом вдоль бордюра. Я никогда не забуду Майдан после бегства овоща. Он ВЕСЬ, за исключением узких дорожек, был завален цветами. Где мне по колено, где мне по пояс. Никогда в жизни не видела такого количества цветов. У меня был культурный шок сквозь слезы.

Завтра оппозиция россии собирает митинг в память Немцова. Тот, который собирал сам Немцов как протест против войны. 1 марта, митинг "Весна". Путин добился своего - митинга не будет. Будет марш памяти, а не митинг против войны.
В фб идут призывы выйти. Организаторы надеются на несколько десятков тысяч человек, близкие к Немцову люди в сердцах просят выйти миллион. Не верю. Не выйдут. От силы пара тысяч. Среди которой половина будет из агентов спецслужб, четверть журналисты. Хочу ошибиться. Ибо если завтра отсидитесь по домам, вы захлебнетесь дерьмом путина.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Немцов..
ПовідомленняДодано: 01 бер 2015, 23:18 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
День не смотрела новости, лазила по даче. Сейчас на 5 канале посмотрела шествие в память Немцова. Впечатления пишу сходу, по мере возникновения:

1. Да, люди вышли.Тысячи есть.
2. Вот то кол-во флагов на голову неналазит. Мне НИКТО не может всунуть в руки флаг и сказать - неси. Я не понесу. Это ВИДИМОСТЬ, я за действие, а не за видимость. Российские флаги в руках, подозреваю, было одним из условий проведения митинга. Картинку будут показывать зарубежом, нужно показать что вот, народ вышел ЗА россию.
3. Слушаю диктора. "..митинг уложился в отведенные 2 часа.." :-8 :-8 :-8 :-8 :-8 Это что, прогулка в тюрьме????????
4. недословно, была в ауте, но смысл сохраняю:"..за кордон правохранителей попыток пройти не было.." Это ТОЧНО тюрьма - прогулка по времени в строго отведенном коридоре :vyp: И еще через металлоискатель :dob:

Помните наше 1-ое декабря 2013? Люди собрались и пошли на Майдан. На который свезли до хрена ментов для охраны йолки. И что?? я как сейчас помню КАК люди смели ментов и заграждения вокруг йолки. За полчаса йолка была увешана нашими баннерами.

Сегодня никто не стукнул палкой ни по мостовой, ни по стене кремля.

Задержали Гончаренко. Почему именно сегодня? Он же периодически ездит в рашу на эфиры. Почему не тогда, почему сегодня? Потому что он был среди людей. Сделано чисто показательно.

Жаль мне Немцова. Он жил для россии, но он оказался не нужным россии. С его стороны наивысшая жертва - своя жизнь - отдана ни за что.
Россия - тюрьма и людей устраивает жить в тюрьме. По расписанию тюрьмы.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Немцов..
ПовідомленняДодано: 02 бер 2015, 07:47 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
И ведь смотрите КАК все "красиво" получилось... Прям как по чьему-то сценарию. Немцова убивают непосредственно перед маршем в Марьино, где могли быть хоть какие-то призывы к чему-то, вроде "Нет войне с Украиной!" или "Долой коррупцию во власти" и прочее... То есть хоть какое-то движение! А тут все тихо-мирно перешло в "траурный марш"... Который разрешила мэрия... Под полным сопровождением и контролем властей. Все. Захлебнулся протест. И ведь Навального до этого недаром посадили. Ну вот разве это не продуманный заранее сценарий? А то, что это плешивое чмо тут же, через 2 часа после убийства, начало заявлять, что это провокация? Не слишком ли быстрая реакция, как вроде знали наперед? Как правильно кто-то заметил, раньше на подобные события они так быстро не реагировали. А крики всех путиноидов, что Путину это убийство невыгодно! Ага... конечно... И ведь все правильно говорят, что где-где, а возле Кремля и камер столько понатыкано и охраны столько, что уйти оттуда незамеченными ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!
И ведь прикол в том, что многие поверили, повелись, что это не плешивый карлик сделал... Что ему не выгодно, даже вполне вменяемые люди в это верят!
А оно сидит там в своей паутине и небось потирает руки - опять всех надул, всех переиграл! Загнал стадо очередной раз в стойло, где оно тихонько "поблеяло" и разошлось... И никаких протестов!
Правильно Ира говорит - не хотят эти люди свободы, она им не нужна... Даже те, кто кричат о ней - как доходит до дела - в кусты... Их устраивает стойло. Ну тогда им нужно смириться с этим стойлом и не сотрясать воздух громкими заявлениями.

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Немцов..
ПовідомленняДодано: 02 бер 2015, 09:00 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Россия,Брянская обл,Севск
И все же это начало. Вчера по телевизору( вечером только смотрела) говорили и о том ,что правительство в этом как-то замешано.Может,у кого -то в умах и прибавится или чуть по-другому посмотрят на это .И другие утверждения очень назойливые о том,что это не надо правительству как-то уж может и заставят людей насторожиться или вот не подберу слов как выразиться. Нет,Немцов погиб не зря все же.Пусть пока тихо и только дома об этом говорят. Но...по-разному все может начинаться.

_________________
С уважением Марина.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Немцов..
ПовідомленняДодано: 02 бер 2015, 09:16 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Мариш, очень надеемся! Очень не хочется чтобы свелось к "собрались, поговорили и разошлись".

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Немцов..
ПовідомленняДодано: 03 бер 2015, 22:49 
Не в сети
Неравнодушных много.Тут стоят, в основном,думающие люди!

Изображение

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Немцов..
ПовідомленняДодано: 04 бер 2015, 12:36 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Его соратники сказали что опубликуют доклад об участии российских войск, из-за которого, предположительно, убили Немцова.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Немцов..
ПовідомленняДодано: 04 бер 2015, 20:31 
Не в сети
А уж сегодня Путин клеймил позором убийц Немцова!Путин ему дорогу перешел в 2000 году к президентству.Вот и побоялся опять этого.
Сыну Немцова 19 лет и он учится в "самом умном" институте России МФТИ в Москве.Один зам.декана очень нелестно выступил против его отца.Студенты и преподаватели вынудили его уволиться.ректор был не против. Изображение
После панихиды к сыну Антону подошла Наина Ельцина и сказала,что они очень любили Бориса Немцова и он должен был быть наследником Ельцина. Наверное путлера посадил Ельцин на свое место под давлением определенных кругов,о чем видите она очень жалеет.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку 1, 2  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron