Теперешній час: 28 бер 2024, 11:29

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 497 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  Наступ.
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 26 лют 2014, 13:35 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
У нас не будет раскола, как бы он не саботировался. Понимаете, у меня болит душа за грязный, разворованный Крым, в котором природа абсолютное Средиземноморье :vah: :vah: :vah: Климат богом дан - курорт может запросто кормить полуостров на уровень выше среднего. Но не нынешний: дороговизна с хамством, а другой, человеческий, без воровства.

Крымчане, попробуйте начать с начала :sb: Для этого не нужны другие паспорта и другое граджанство, все в ваших руках, вы можете сейчас как никогда изменить систему власти!!! Взять под свой контроль, убрать заворовавшихся. Но не для новых жоп в кресло, а для реальных, совестливых людей. Нет "нельзя", есть "сможем!!!"

Восточане, почему вы думаете что ничего изменить нельзя? Да, мы все привыкли что воруют и воруют, что наша воля подавлена безисходностью. Сейчас ШАНС, реальный шанс подняться с колен. Кому мы нужны как не сами себе? Почему Россия сегодня в настроении и покупает, а завтра ей вожжа под хвост и мстит бойкотом? Неразумная политика России, сплошная жадность и привычка владеть. Я понимаю что бандитизм в 90-ые у вас был более развит, вы были индустриальным центром страны, очень лакомый кусок для пополнения собственности, чем и воспользовались. Киев в этом миловало. В последние годы оно к нам пришло и во что вылилось - в протест. Мы были более свободны в ощущениях, нам оказалось легче подняться и развернуться против.

Никто кроме вас не даст вам свободу. Никакие "понаехавшие бандеровцы" не дадут вам свободу. Дайте сами себе ответ что вам нужно, как и с чем вы хотите жить.
Помните Леонида Быкова в фильме "В бой идут одни старики"? Цитирую: "А помочь… Знаешь, Серёга, в жизни человека бывают минуты, когда ему никто, никто не может помочь! Рождается сам — и умирает сам".

Не высокие слова - только выстраданная свобода, к которой вы придете сами, даст вам истинную свободу, которую вы будете ценить, беречь и за нее бороться.

"Слава Украине! Героям слава!" - это не западенцы придумали. Это наше, каждого!!! У каждого украинца в сердце звучит.

Держитесь, решайте. Молимся за вас.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 28 лют 2014, 20:43 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Седина в бороду бес в ребро - про Путина. Деятели как только переступают рубеж возрастной, так и несет их черти знает куда..

Крымчане, только спокойствие! Как раз тот случай когда НЕЛЬЗЯ давать путину возможность применить оружие как "миротворцам" хреновым. Если к утру дипломатами не развяжется - у нас война с россией.

Думали все же успокоилась ситуация, фиг нам...
Вот уроды!

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Политика и жизнь
ПовідомленняДодано: 28 лют 2014, 22:03 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Выступал Турчинов.
Де-факто мы в предверии войны с Россией. Из-за двух уродов, януковича-путина. Шоб они сдохли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совбез ООН толку не даст, там 5 голосов за россию, они в жизни не признают агрессию россии по отношению к украине.
Безблоковая страна, блин.. В общем, впереди полная мобилизация. У кого есть закопанные кулэмэты - пора откапывать и прочищать.

Крым похоже мы уже потеряли. Тупо сдали

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Хотят ли русские войны?
ПовідомленняДодано: 28 лют 2014, 23:37 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Донецк
Ира, как только прочла заголовок темы "Хотят ли русские войны?" автоматом ответ ДАААА!!!! И не просто хотят, лезут напором.....Ты права, времени для урегулирования почти нет, если совсем нет.... У нас кошмар - Восточный фронт сегодня потребовал от губернатора и нач. облУВД сложить полномочия до завтра, если не согласятся - захват Восточным фронтом власти в области и обращение к России ввести войска на восток....

На завтра точно уже будет 5-7 тыс приспешников Восточного фронта в городе, уже знаем, где будут перекрыты улицы..... я потерялась совсем.....

_________________
Ольга


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Хотят ли русские войны?
ПовідомленняДодано: 01 бер 2014, 10:08 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Представляю что творилось в 17-ом году прошлого века.

Ну что, утро настало, ясности нет. Правда Обама ночью сделал заяву. Обтекаемо. Но радует что лично уделил внимание.
Утвердилась во мнении, что все происходящее в Киеве с 30 ноября спускалось януковичу из россии, т.к. дебелизм продолжается. Мы хоть и словяне с общим прошлым, но мы уже давно разные. В планах не было учтено.

Путь избавления россии от путина лежит через украину. Мрак. За свою родину я готова, за их родину - нет!

Мыслями рядом с крымскими татарами. Ребята, держимся! Мы к вами если что вдруг :thu: Не должно быть ощущения что вас "сдали", поверьте, как минимум Киев, но фактически половина страны, очень ценит вашу поддержку и готовы стать рядом, плечом к плечу.

Выхода нет, мобилизация.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Хотят ли русские войны?
ПовідомленняДодано: 01 бер 2014, 22:41 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Жду призыва на мобилизацию. Считаю что утром уже будет поздно, т.к. все обычно происходит по ночам. Считаю что путин пойдет через север Украины на Киев, освобождать кресло для "легитимного Януковича".

Боже, девочки, не передать словами как хочется жить. Только вздохнула что не убили, и на те.

:sb: :sb: Не знаю в какой из тем писать, чтобы прочли. Люди, ПОЖАЛУЙСТА, мы Украина, мы едины.
Патриотизм - это не политики, это не наши вредные соседи, это любовь к своему дому. Наш дом здесь, в нашей стране и гостей-"освободителей" мы к себе точно не звали.

Оставим внутренние чвары на мирное время, потом будем лбами биться :pokl: Хотя как только мы сплотимся, девочки, нас разбить будет крайне трудно! Мы, украинцы, реально прекрасная нация, мирная нация :vah: , но кто-то пытается залезть в наш дом.

С нами бог, ибо мы не захватчики.

Слава Украине!

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Хотят ли русские войны?
ПовідомленняДодано: 01 бер 2014, 23:49 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Донецк
Ира, все будет хорошо! Не паникуйте. Война - значит война, Путин задолбал уже, скотина Янукович решил утопить Украину в крови, используя ВСЕ методы....
Бороться будем до конца...ЭТО НАША РОДИНА, НАШЕ ОТЕЧЕСТВО!!!! МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!!

Все остальные, кто не хочет слышать и понимать......ВАМ здесь жить ПОТОМ!!!!! Отделение юго-востока - смерть!

Взывать ни к кому не буду, если еще не дошло, то уже и не дойдет....

_________________
Ольга


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Хотят ли русские войны?
ПовідомленняДодано: 02 бер 2014, 09:42 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Девочки, сижу и реву от бессилия...
Только что знакомая из России прислала письмо, просит рассказать ситуацию. Но... перед этим написала то, что они там, в России думают... И что им преподносят их СМИ... Я в шоке. Как можно так промывать мозги людям!!!!!
Блин, есть же Интернет, есть же сейчас возможность услышать и прочитать альтернативные точки зрения, да и просто реальные факты и видео...
Приведу выдержку из письма... И ведь это мнение многих россиян. Вернее мнение, которое им "заботливо" внушают...

"По моим данным, майдан был организован США и рядом других антироссийских сил, боевиков подготавливали в Литве, Польше, Эстонии. После того, как после подписания договорённости (по мирному разрешению конфликта) со странами Европы, Янукович вывел все силы из Киева, они нарушили свою часть договора и способствовали тому, чтобы власть была захвачена радикалами и их сторонниками. При этом «не замечая», что ни одного представителя восточной Украины в новой Раде не имеется. Повсеместно люди с автоматами (типа Саши Белого), т.е. силой требуют исполнения своей воли от народа и их представителей. Крым восстал и со слезами на глазах просит помощи России. У нас понимают, что вводить войска в Украину – это будет началом мировых событий (войны). В то же время очень жалко людей, что делать? сообщают, что уже десятками тысяч люди из Украины хлынули в Россию, Ростов, Белгород и т.д. Постепенно восстают (антимайдан) в Харькове, Луганске и других городах.
У нас терпеть не могут предателя народа Януковича, но тем не менее, он пока остаётся единственным легитимным (законно избранным) президентом Украины. Кстати сказать, Путин с ним официально не разговаривал, и ещё: по его словам, реально угрожали не только всей его семье, но и маленькому внуку (уничтожением).
Как ты относишься к Олегу Царёву? Он с трибуны Верховной Рады еще 20 ноября 2013 г. заявил о подготовке Соединенными Штатами революции...
"

Как вам интерпретация событий?

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Хотят ли русские войны?
ПовідомленняДодано: 02 бер 2014, 10:14 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Наташ, я вчера смотрела в прямом эфире заседание Сената РФ. Через 8 секунд меня стало типать, еще через 6 я потребовала от мужа выключить эту МРАЗЬ. На что ответил: "Подожди, нужно послушать, нужно знать что им в уши вложено".
Не то что бред, не то что марзам, а там БРЕД и МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!! И все как один на тот момент, а их было 90 человек, поддержали предложение Путина о вводе войск. Вот так вот просто, на ровном месте путин решил отбить свои вложенные бабки в яныка и ВСЕ, каждая СКОТИНА сената РФ его поддержала. Свобода говорите в России??? Вы понятия не имеете ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА!!!!!!.
Вы говорили при Союзе мозги промывали?? Союз - лапочка по сравнению с информвойной России. Те, кто с упрямством осла верит услышанному по российским каналам - вы идиоты. Большей умственной деградации не бывает.

Когда мы ехали домой, я вдруг вспомнила историю и впервые задумалась, а так ли уж все было как мы учили? Соответствовало ли правде то, что мы учили? Из-за чего реально возникали военные конфликты при Союзе? У меня нет ответов, все поставлено под сомнения из-за нынешнего абсолютнейшего ВРАНЬЯ со стороны России, которое я вижу, слышу.

Смотрите Громадське на Первом национальном. Ребята круглосуточно ведут эфиры. Инфа практически из первых уст.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Хотят ли русские войны?
ПовідомленняДодано: 02 бер 2014, 10:23 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: киев
Я родственников уже 2 недели окучиваю правдой. Пока не очень. И даже выступление ПАПЫ их не протрезвило. А что вы хотите КЭКЭБИСТЫ у власти? А у нас у славян всегда так , все вокруг виноваты, только не мы. Всегда ищут врага. У них там такой срач, чтобы на свое не смотрели переключили зрение на нас. А там же ж дурдом. Сочи построили, а детям раковым собирают по рублю, а вспомните потоп на дальнем востоке? всем миром собирали. и где те люди живут? нармальная власть при такой разрухе отказалась бы от игрищ, ага щас. теперь в войнушку поиграть решили

_________________
http://www.edemelen.com.ua
Киев ---Умань


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 497 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron