Сапка
http://www.sapka.com.ua/forum/

Анемоны
http://www.sapka.com.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=524
Сторінка 1 з 7

Автор:  Raisa [ 24 лип 2012, 16:32 ]
Заголовок повідомлення:  Анемоны

Валя, твой анемон собрался цвести! Ура!!!А ему надо тень? я его в тени посадила.

Автор:  Tina [ 24 лип 2012, 20:54 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Просто поговорим..

Raisa писал(а):
Валя, твой анемон собрался цвести! Ура!!!А ему надо тень? я его в тени посадила.

Рая,он у меня растет на самой жарюке.Этой весной купила в Флориуме анемону и посадила в полутень.Выросла см.15 и никуда не хочет расти.Подливала удобрением.Может на следующий год покустится и подрастет.Потому что свет-Валентина писала,что у нее он в полутени разрося большой.Куст у меня большой анемоны,но тоже бутоны выбросила и бутонов мало.Может в процессе появятся еще.Потому что в прошлом году цвел почти до холодов.

Автор:  Raisa [ 24 лип 2012, 20:59 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Просто поговорим..

Поняла, весной пересажу на солнце.А расцветет, покажу. :priv:

Автор:  vita007 [ 25 лип 2012, 07:47 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Анемоны

Я тоже весной в Флориуме купила кустик.Наростил резеточку листьев,но не особо пышную.Сидит в полутени.Это моя первая анемонка-знакомимся :-D

Автор:  Sapka [ 25 лип 2012, 10:37 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Анемоны

И у меня тоже первая, и тоже от Флориума :-; Посадила в полутень, выросла низенькой, не более 15-18 см и расцвела на этой неделе одним цветочком, каким-то светло-фиолетовым оттенком. Долго не продержался, пару дней только.

Автор:  Raisa [ 14 сер 2012, 18:18 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Просто поговорим..

Валя, расцвел твой анемон! Красавчик, розово-сиреневый, нежный! :mol: А отростки были все одинаковые?

Автор:  Tina [ 14 сер 2012, 19:14 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Просто поговорим..

отростки все от одного куста,поэтому одного цвета.Весной купила в Флориуме какой-то еще,сейчас тоже выбросил бутоны.

Автор:  Olga [ 14 сер 2012, 20:26 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Анемоны

У меня вот такой был, вроде анемончик :dum: , правда я его на зиму не выкопала :thu: , а вроде нужно,теперь его и не видать :vij:
Изображение

Автор:  Sapka [ 29 сер 2012, 15:18 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Анемоны

Вчера Валя писала
Цитата:
..Заметила сегодня-зацвела маленькая анемона из Флориума ,весеннего заказа-цветы ярко-ярко малиново-розовые.А то я все переживала,что выписала такую же,как у меня есть.Растет ,правда,ну очень медленно.


И моя Флориумская, весенняя, Сноу Кристал выбросила веточку с бутончиками :) Если цветет не долго - не увижу :(

Автор:  Raisa [ 29 сер 2012, 15:20 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Анемоны

Цветет недолго, но это может у меня?, цветы очень нежные!

Сторінка 1 з 7 Часовий пояс: UTC + 2 години
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/