Сапка
http://www.sapka.com.ua/forum/

Сныть
http://www.sapka.com.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=522
Сторінка 1 з 1

Автор:  Tina [ 22 лип 2012, 20:45 ]
Заголовок повідомлення:  Сныть

Sapka писал(а):
Значит ее можно пускать по саду гулять, чтобы место не пустовало, а к цветам, получается, зась.. Валюша, как она у тебя? красивая же все таки :-;

Ира, я писала что сныть я сажаю в старое ведро без дна. Можешь на клумбе сделать несколько таких заплаточек, или на газоне. Если за ведро вылезет, я ей сразу иди сюда и обрываю.

Автор:  Natali [ 31 бер 2013, 10:57 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Сныть

У меня сныть пестролистная тоже "сидит" в пластиковых горшках, прикопаных в грунт. Не рискнула высадить без ограничителя. Вообще растень очень беспроблемная, но вместе с тем очень симпатишная... :) Растет в тени, особого ухода не требует. Единственное, что наверное в этом году поменяю часть грунта в горшках - и сами горшки возьму побольше, потому как корни почти всю землю уже "съели"... :-D

Изображение Изображение

Автор:  Helene [ 31 бер 2013, 11:35 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Сныть

Со временем сныть все равно "победит" любое ведол или горшок и вырвется на свободую Проверено.

Автор:  Tina [ 31 бер 2013, 11:40 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Сныть

Наташа!все-таки лучше прикопать их в ведро без дна.его ведь не видно, а в пластиковые горшки можешь чего-то посадить,ту же петунию или лилии.А то от мороза горшки стают хрупкие и они рассыпятся.Я оставила в своем рабочем столе на улице на зиму и теперь они начинают все скалываться потихоньку.

Сторінка 1 з 1 Часовий пояс: UTC + 2 години
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/