Теперешній час: 29 бер 2024, 07:23

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Ця тема закрита, Ви не можете редагувати та залишати у ній повідомлення.  [ Повідомлень: 82 ]  На сторінку Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  Наступ.
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 28 лют 2013, 00:34 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Донецк
Девочки, мне надо руки поотбивать :pod1: Посеянные цветочки - многолетки дали хорошую всхожесть, росли себе с подсветкой. Несколько дней поздно возвращалась домой, а мои забывали лампу включать, ну растюшки и вытянулись. Я думала-думала, решила их атлетом сбрызнуть :tor:, а раствор развела неправильно, короче говоря утром ВСЕ посевы ЛЕЖАЛИ, погорели :ister: Вроде как и ничего особенного - карпатский колокольчик, лихнис халцедонский, энотера красивая, фиалки двух видов, люпин, а жалко.
Снова все пересеяла заново. Плошки частично вынесла, а с лихнисом оставила в прихожей, сегодня смотрю, а он отошел, поднялся. Я его полила и на окошко.

_________________
Ольга


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 28 лют 2013, 08:08 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
Оля, сама такая :pod: Из-за сильного старания частенько что-нибудь угроблю.

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 02 бер 2013, 16:59 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Россия,Брянская обл,Севск
Сегодня проверяла свои семена,что в холодильнике были на стратификации. Открыла пакеты,а там колокольчики, кодонопсис, седум уже всходят :-8 . На колокольчиках немного плесени появилось,сейчас проветриваю. Вот что значит свежие семена, из Твери мне женщина свои высылала.

_________________
С уважением Марина.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 09 бер 2013, 12:28 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
Сегодня первый раз подкормила сеянцы первой партии: дельфиниумы, вербену, пеларгоши, петунию и вербаскум. Они уже все сидят в отдельных стаканчиках.

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 10 бер 2013, 21:58 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Также впервые подкормила по земле, таблеткам, всю взошедшую рассаду разведенным "Мастером" для комнатных.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 05 квіт 2013, 21:17 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Буду тут писать чтобы не сбиться с графика подкормок. Вечером всю удобрила :poliv:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 15 квіт 2013, 23:38 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
В пятницу 12-го подкормила снова всю. Тесно им уже по горшочкам-стаканчикам, в землю просятся, а повезу по плану аж через неделю в дачную теплицу.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 16 квіт 2013, 07:47 
Не в сети
У меня тоже в холодильнике ,в губке лежат на 3 месяца стратификации семена купальницы.Дома начали всходить 3 семечки гибискуса сирийского махрового Шифон смесь.такие дебеленькие. Рассаду сидальцеи уже скоро высаживать в грунт надо и собачки Лимонный Щербет.Надеюсь,что вербена сама взойдет на клумбе самосевом прошлогодняя ,потому что из посеянного пакета семян взошло только 4 штуки.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 18 квіт 2013, 22:37 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Для склероза. У меня снова было кормление :dite: Прошлась по рассаде удобрением.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 19 квіт 2013, 06:31 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: м.Рівне
Вчера вошла на застекленную веранду и чуть не задохнулась ,там такая жара стояла , а муж забыл окно открыть , думала , что хана будет всей моей разсаде , но ничего ,вроде все живо.Помидоры подросли , цветочки и перчики стоят браво.Очень радуют хосты в пивных стаканах , уже раскрутили по 2-4 листочки, красотульки!Всех подкормила .

_________________
ОЛЕНКА .СЛАВА УКРАЇНІ !


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Ця тема закрита, Ви не можете редагувати та залишати у ній повідомлення.  [ Повідомлень: 82 ]  На сторінку Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron