Теперешній час: 29 бер 2024, 02:30

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Ця тема закрита, Ви не можете редагувати та залишати у ній повідомлення.  [ Повідомлень: 82 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Выращиваем рассаду 2013
ПовідомленняДодано: 22 груд 2012, 09:50 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
Для меня еще рановато. Подсветки нет, только к середине февраля первые ласточки в землю полетят :-D

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Управление форумом
ПовідомленняДодано: 22 груд 2012, 11:09 
Не в сети
Я буду сажать где-то в феврале.И то перерастает часто.Посажу на днях для пробы в таблеточки гейхеру и хосту.Очень хочется испытать.И не терпится.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 22 груд 2012, 12:17 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Донецк
На улице декабрь, вроде как и рано начинать посевную, но у меня уже руки чешутся.
Я вот на днях вспомнила, как у меня рос рассадой люпин прошлой весной. Сеяла по срокам в начале февраля, рос без проблем, а весной получила из Флориума готовую рассаду люпина, так она на 2 порядка была больше и мощнее моей.
Я и задумалась, :dum: а может питомники раньше высевают? Решила себе в этом году попробовать посеять некоторые цветы пораньше :ide: . Досвечивать есть возможность, несколько плошек поставить не проблема. Так что сегодня переберу все семушки и определюсь, с чего начинать эксперимент :ekh:

_________________
Ольга


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 22 груд 2012, 14:19 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Валюша, действительно очень интересно что из семян хост и гейхер получится, да и вообще, как они выглядят?
Я купила хвойников в семенах, тоже попробую посеять сегодня-завтра. Надо не забыть сфотографировать :dum:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 22 груд 2012, 14:27 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
Я гейхеру Пурпурный замок из семян CВ пару лет назад ростила. Вы знаете её, мне кажется, есть смысл сажать пораньше. Уж очень мелкая она всходит и очень долго сидит на месте. Сеяла, помнится, в середине марта и до жары сеянцы были слабенькие. Плошка начала пересыхать и из большого кол-ва сеянцев до грунта дожил один товарищ.

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 22 груд 2012, 16:29 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
А я в феврале пораньше постараюсь высеять помидорки Балконное чудо для балкона. Очень понравилось в прошлом году, но хочется пораньше чтоб поспели... :-;

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 22 груд 2012, 17:40 
Не в сети
vita007 писал(а):
Я гейхеру Пурпурный замок из семян CВ пару лет назад ростила. Вы знаете её, мне кажется, есть смысл сажать пораньше. Уж очень мелкая она всходит и очень долго сидит на месте. Сеяла, помнится, в середине марта и до жары сеянцы были слабенькие. Плошка начала пересыхать и из большого кол-ва сеянцев до грунта дожил один товарищ.

==Вита, я хочу посадить в таблетки,там уж не пересохнут.====

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 22 груд 2012, 21:32 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Россия,Брянская обл,Севск
Ой, а я терплю, да и у меня еще сильного желания сажать нет пока.
Сейчас посмотрела свои записи. Сажала гейхеру Пурпурный замок 11 марта. Взошла хорошо. Но я ее долго в доме не держала.Высадила совсем крохотную под вишни и прикрыла пластиковым ящиком,а сверху лутрасил,чтоб дождями не забило. Она в ОГ быстренько растет. И примулы также высаживаю. А вот с хостами не получилось у меня :( .

_________________
С уважением Марина.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 23 груд 2012, 09:25 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
А я только перец буду сеять в доме, ну примулы еще.Помидоры в ОГ, вернее в парничок.В этом году носилась как...со ступой, а те, что в парник посеяны были, догнали и перегнали томаты февральского посева. А на окнах пеларгонии, пытаемся сохранить "все поголовье" :-D такие мощные, что жалко было выкинуть осенью.И особо места для посева нет.

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 23 груд 2012, 11:50 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Овощи на рассаду сеять весной не буду, у свекрови места для них конем гуляй дома. Буду сеять дельфиниумы и елочки. И может что-то еще приглянется цветочное :dum: Места совсем нет на подоконниках :nevidal: Одну полку выделю под рассаду, переставлю цветы на стойку и все на том.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Ця тема закрита, Ви не можете редагувати та залишати у ній повідомлення.  [ Повідомлень: 82 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron