Теперешній час: 29 бер 2024, 03:29

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 14 ]  На сторінку 1, 2  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Путешествия по Грузии
ПовідомленняДодано: 17 трав 2012, 16:27 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Кто о чем, а я о своем... Я опять про Грузию. :-; :-D
Сестра ездила в очередное историческое место в Грузии. Прислала немного фоток. Ну что сказать - это неописуемо. Это нужно смотреть и получать определенные эмоции - рассказать об этом невозможно. Конечно, фотографии не передают всей красоты тех мест, но представление в общем сложить себе можно. Есть в Грузии такое старинное селение - Шатили. Высоко в горах, в неприступных местах. Легенду рассказывать не буду - ее можно прочитать в Инете. Но вот дорога туда проходит по красивейшим местам, от которых захватывает дух. Сама пока там не была. Описываю все со слов сестры. Но очень надеюсь побывать - сестра обещала... :-D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Путешествия
ПовідомленняДодано: 17 трав 2012, 22:46 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Наташа, я твои фотки грузинские смотрю когда совсем тоскливо становится. Задумаюсь, незаметно окунусь в картинку и будто сама там на горе сижу.. Эх..

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Путешествия
ПовідомленняДодано: 18 трав 2012, 10:11 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Да... Пока до той Грузии доедешь - долго ждать... Вот появилась мысля поискать что-то поближе... :-D Ну например поехать в наши горы - в Карпаты. У меня есть возможность остановиться во Львове в виде перевалочного пункта... А там уже куда-нибудь рвануть... Может кто подскажет - куда лучше?

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Путешествия
ПовідомленняДодано: 18 трав 2012, 12:49 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Одесская обл. Белгород- Днестровский
Эээээх, горыыыы !!!! Обалдеть. :sbren2:

_________________
Алёна.
мой альбомчик


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Путешествия
ПовідомленняДодано: 05 чер 2012, 08:28 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Девчонки! Потрясная новость для мечтающих поехать в Грузию! С 27 сентября открываются бюджетные перелеты Жуляны - Кутаиси(город в Грузии). Цена билета - около 600 грн. туда и обратно!!!!! :rad: :rad: :rad:

Если не отменят - поеду на хурму точно! :-D

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Путешествия
ПовідомленняДодано: 05 чер 2012, 09:25 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
УХТЫШКА!!!!!!!! :kiss:
Наташ, это наверное как раз сейчас билеты заказывать надо? :-;

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Путешествия
ПовідомленняДодано: 05 чер 2012, 10:25 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Sapka писал(а):
УХТЫШКА!!!!!!!! :kiss:
Наташ, это наверное как раз сейчас билеты заказывать надо? :-;


Да наверное нужно поторопиться... Вдруг отменят потом... :-D А нам с малой не повезло - нам в июле нужно лететь! :ister: Но все равно, теперь я сама себе могу позволить без помощи сестры покупать билеты и ездить в гости. Бедная сестра - она замучается гостей принимать! :-D

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Просто поговорим..
ПовідомленняДодано: 27 сер 2012, 19:11 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Приииииивеееееет!!!!!!!! Я наконец-то с Инетом нормальным! :rad: Не прошло и месяца, тут уезжать домой уже через неделю - а грузины только раскачались... :-D Думала только у нас все через одно место делают - оказывается у нас все просто живчики скоростные! :-D Блин, роман можно писать "Как мне проводили Интернет в Грузии". Друзья сестры озаботились этим делом сразу после моего приезда. Позвонили на АТС (в частных домах оптику не проводят, только через телефон),те сказали, что должен прийти монтер - посмотреть можно ли провести линию. Мы долго объясняли, что линия уже есть, но прежние хозяева забрали с собой номер - то есть нужно просто новый номер... Ответили, что все равно нужен монтер(зачем - непонятно). :nezn: С периодичностью в два дня мы звонили туда - нам отвечали, что монтер пропал... :-8 На полном серьезе!!!! И так месяц!!! Через месяц наши знакомые грузины наконец-то достали его телефон, этого монтера и позвонили ему лично. Что они ему говорили могу только догадываться - но на следующий день он пришел... :sbren: Первые слова его были - не, ара, ничего нельзя сделать и тут же собрался уходить. Благо мне выделили товарисча ихней же национальности, который не дал ему просто так уйти и спросил почему нельзя?????? Ответ убил наповал - "По этому номеру задолженность". У него даже мысль не мелькнула, что мы ее можем выплатить!!! Когда ему сказали, что мы будем платить - он чуть не сел от удивления, потом философская фраза прозвучала - "Нууу если деньги есть..." Короче, как оказалось, телефон есть, никто его никуда не переводил, просто "честные" предыдущие хозяева задолжали на наши деньги 1000 грн. за телефон и уехали не заплатив... :twisted: Когда начали выяснять по поводу Интернета, оказалось, что в этом доме и Интернет проведен, только опять же "честные" предыдущие хозяева зачем то забрали с собой модем, за который нам пришлось выплатить еще 400 грн. :dob: А потом я еще 4 дня ждала товарисча с новым модемом... Ну не спешат они работать - философы... Им некуда спешить... :-D Когда он сегодня наконец-то пришел с модемом - я честно говоря, не веря своему счастью, еще сомневалась, что что-то будет... И таки была права. Модем он поставил, но сказал, что опять нет телефонной связи и нужно снова ждать монтера... :oynem: :oynem: :oynem: Мне честно говоря было уже все равно - я уже и не надеялась... Но случилось чудо - прибежали аж два монтера сразу букавально через час и настроили связь - и вот.... я с вами!!!!!! :rad: :rad: :rad:
Так что, девченки, так тут дела делаются... Ну не спешат люди здесь жить, а особенно работать. Кто-то из местных такую быль рассказывал - взял такси, а таксист едет примерно со скоростью 30 км в час... Едет себе и едет. Ну не спешит человек!!!!! :nezn: Ему сигналят сзади, аж разрываются, а он спокойно так, философски - "Э, куда спешат, слишишь! Все равно приедем все!" Вот так! Это их принцип и философия жизни!!! :-D :-D :-D :-D

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Просто поговорим..
ПовідомленняДодано: 27 сер 2012, 20:14 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Наташа, вот приедешь домой и все нам расскажешь, а можешь уже сейчас начинать.Твои репортажи классные !

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Просто поговорим..
ПовідомленняДодано: 27 сер 2012, 20:48 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Наташа, привет!!!! Теперь я знаю - мне надо рыскать по генеалогическому дереву в сторону Кавказа :-D Блин, всегда радуюсь возможности просто посидеть на лавочке, никуда не бежать, а сидеть и смотреть!! :rel: Несколько лет подряд делала себе подарок - брала день отпуска и уходила слоняться по городу. Захотела - присела, и на неограниченное время, захотела - встала, пошла дальше. Это - жизнь, это - свобода!!! Остальное - суета :nezn:
Может потому и живут грузины долго? Может дело именно в подходе, а не в горах с воздухом? :dum:
Короче, Наташа, неделя - понты :zaz: Жду живьем :metl: Прошу внести меня в очередь на доступ сразу после родственников :kras: Надоть искать кафешку с отдельным кабинетом, а то нетрадиционку пришьют :-D

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 14 ]  На сторінку 1, 2  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron