Теперешній час: 28 бер 2024, 13:28

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 42 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Наступ.
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 23 жов 2013, 17:02 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Какая миленькая манжетка... :vah: И как она там умудрилась вырасти, ведь земли вообще не видно - сплошная скала! :-8

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 23 жов 2013, 17:07 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Корни глубоко под камни уходят :sbren2: Перепробовала многие, пока нашла две поддающиеся вытягиванию :rep:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 23 жов 2013, 22:20 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Харьков
Какая все-таки красивая у нас страна :vah: Жаль, дуракам досталась. Ирочка, спасибо тебе за репортажи, давно не была в Крыму, соскучилась. А с тобой вроде побывала опять в молодости :roza:

_________________
Валентина
https://picasaweb.google.com/100857668478179325409


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 23 жов 2013, 23:11 
Не в сети
Бывая в Крыму,как-то не до растений было.Но запомнила шелковицу с плодами огромнейшего размера.Ее называли татарской. И запомнила держи-дерево.У него колючки загнуты вовнутрь.В куст залезешь, а обратно фиг без царапин вылезти.Помню мы все удивлялись,что фасад пансионата был увит цветущим кампсисом.Для нас это такая диковинка была.А теперь-сорняк в каждом дворе.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 24 жов 2013, 17:14 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: г.Днепродзержинск
А что это у нас за девушка мелькает со спины???? :-D


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 24 жов 2013, 19:17 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Olga писал(а):
А что это у нас за девушка мелькает со спины???? :-D

:rev: + :kras: = :-D :-D :-D

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 24 жов 2013, 19:40 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Сегодня мы ездили по хобби мужа в Симферополь, но поездка только в город скучна, потому по дороге туда я заскочила в Никиту на полчасика (фото сегодня позже), по дороге обратно поездили по округе Алушты, по старым дорогам. Хотели пробиться в заповедник на Бабуган-Яйлу к Роман-Кошу, да без пропусков никак :nezn: Заехали в управление заповедником, но пропуска только до 12-ти выдают, и то, с частичным проездом, а с полным нужно "егеря" с собой брать :roll: Решили шо щаз заморачиваться не будем, на следующий раз оставим :potom:
Фото поездок есть, но они малоинтересны. Выставлю парочку: вид на Адалары, на заповедник в облачной дымке и вид Алуштинского водохранилища:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 24 жов 2013, 19:51 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: киев
Классссные виды, а какая дымка :sb:
А ведь вживую намного красивее :krys: :krys:

_________________
http://www.edemelen.com.ua
Киев ---Умань


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 24 жов 2013, 20:11 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Заскочив по быстрому в ботсад, умудрилась прикупить парочку сортов :) Во-первых, цена упала до 30 с 35 грн, во-вторых, хризы они привезли к палатке перед входом, не только к выставке. Уже привычно ( :zla: ), шо сорта продавцы не знают ( :zla: :zla: ), но, при всем разнообразии сортов на выставке, опознать у продавца интересующие можно очень легко :)
Купила последний куст Раннего Снега ( :rad: :rad: :rad: ), Линду, Ремос и неопознанный двухцветный (понравился, а бегать искать по выставке не было времени). Плюс на балконе загорают Медея и Белго :)
Крупноцветковые только распускаются, есть класснючие сорта :vah: , но в продаже :figa:

Выставка сегодня :rev: :

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 28 жов 2013, 17:33 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
В последний день пошли на рынок за южными вкусностями (нужно же привет с юга привезти домой ::-) ), по дороге заглянули на набережную. Погода была хорошей, но от моря тянуло свежестью. Людей добавилось и по прежнему большая часть - иностранцы (круизный лайнер в порту стоял). Не могу передать до чего смешно и непосредственно выглядят бабушки-немки. Они либо с красными, не с оттенками красного, а именно с красными волосами, либо с диким начесом коротких волос :sbren: Без звука понятно - немка :-D Дедушки-немцы консервативнее, практически как наши, но все равно выделяются. Взгляд у них другой :da: Фотографировать не стала, сама не люблю пялящихся на кого-то :no:

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Набережная в рыбаках. По ходу движения дважды заметили вытягивающих удочку с рыбой. Мы такую рыбку и у себя не ловим, меньше верховодки :no: Коты тут как тут :cat:

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Вода чистейшая. А ну-ка, кто из вас видел кленовые листья в море? ;)

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

В заключении об Ялте добавлю пару слов о продуктовом рынке. Как ни странно, но их рынок это единственное сборище людей в которое хожу с удовольствием :-; Мы много лет ездим отдыхать в Большую Ялту и всегда захожу на рынок. Девочки, я не знаю как у вас, но мне с киевскими базарами не везет. Во-первых, я редко попадаю дома на базары, больше по магазинам; во-вторых, мне никто не продаст пару шт чего-то, навязывают минимум килограмм :( Впервые попав на базар в Ялте была моральна готова к опору и к страшным ценам. Цены абсолютно киевские :nezn: , вернее не дороже чем у нас (Бессарабку в расчет не беру) и опора от продавцов ноль. Мы собирались ехать на свои шашлыки на Ай-Петри и заскочили отовариваться на базар. Мне было нужно 2 огурца, 6 луковиц, 800 грамм ошейка. В мясном отделе я сходу предупредила продавца что 50 грамм туда-сюда не устраивает, нужна точность (и не нужно мне рассказывать что "так получилось, вы профи!") - я получила 810 грамм мяса. На вопрос продадите мне 2 огурца? ответ: хоть 1,5 :-8 И с тех пор базар мое любимое место в Ялте :-D
В этот раз мама заказала инжир. Особо не сезон, мало кто продает. Прошу продавца отобрать потверже с учетом доставки в Киев и хранения хотя бы пару дней. Без звука из двух ящиков мне выбрали тверденький инжир, хотя еще у них он мог полежать несколько дней до продажи. Таких мелочей много, но они приятны :-;
Да, забыла, при всем этом выгляжу не то что бомжом, но очень скромненько :-D и никто не ответил: "Это для вас будет дорого!" :sbren:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 42 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron