Теперешній час: 28 бер 2024, 23:20

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Ежегодная Киевская выставка цветов
ПовідомленняДодано: 11 лип 2012, 17:32 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Засим открываю раздел наших фоторепортажей :zanas: Витаааааа, уже практически про корабли пошло :ekh:

Собрание людей на всяческих мероприятиях не люблю :jar: Толпы, духота - кошмар! Потому иногда, если мы в городе, на ежегодную выставку цветов Киева (открытие на День Независимости, 24-го августа) приходим загодя, до официального открытия :) Интересно посмотреть на создание фигурок, и еще открыт подъезд, не надо далеко топать ногами :-;

Проходит выставка уже более 50 лет. Ежегодно выбирается тема композиций и все районы Киева размещают свое представление на склонах Печерского ландшафтного парка. Над парком комплекс посвященный Великой Отечественной Войне, изюминкой которого является статуя Родина-мать. Монументальнейшее сооружение, сейчас построить такое у страны пупок развяжется :( Вон она, вдалеке, справа. О ней есть тема в этом же форуме "Прогулок.."
Изображение

Одна из прошлых выставок без слов.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Немного после открытия:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Ежегодная Киевская выставка цветов
ПовідомленняДодано: 11 лип 2012, 21:34 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
Ираааа :-P ,спасибочки,настроение подняла :mol: !
Как мне овечки понравились :lovly: и вообще такое разноцветие для меня самое то.Говорю же-сорока я.

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Ежегодная Киевская выставка цветов
ПовідомленняДодано: 11 лип 2012, 21:40 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Я от овечек тоже балдю!! Где бы голову им найти :dum: Там же ничего сложного нет, а смотреться такая фигурка будет очень хорошо :mol:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron