Теперешній час: 29 бер 2024, 10:52

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Каталоги сайта
ПовідомленняДодано: 05 вер 2012, 20:53 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
На сайте потихоньку, по мере свободного времени, буду делать каталоги. По большому счету получится дубль два тем на форуме, но не всем интересно бродить по форумам, многие ищут информацию по сайтам, сама такая.

Сейчас есть небольшой каталог пока только моих тюльпанов, просто название и фотография.

В процессе каталог хост. Здесь немного хочу сделать посложнее, чем с тюльпанами.
Во-первых: название хосты перебрасывает на статью форума;
Во-вторых: одного сорта будет представлено 3 фотографии - весна, лето (цветение), осень. Мы же знаем, как бывает меняется окраска хосты. К сожалению не сразу смогу набрать по 3 сезонных фотографии сортов, но мы никуда не торопимся. Да, там же не только мои фото, а всех нас, кто создает темы на форуме :pokl:

Зимой появятся каталоги наших роз, клематисов, лилейников и лилий :) Т.е. все наши разделенные темы по сортам растений плавно перекочуют в каталоги сайта.

При нажатии на миниатюру открывается фотография больше, с надписью по диагонали sapka.com.ua. Продвинутых пользователей от воровства это не остановит, все можно почистить, а мелкая воровская рыбешка может отпадет.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Каталоги сайта
ПовідомленняДодано: 06 вер 2012, 16:50 
Не в сети
Ирина посмотрел каталог тюльпанов... Майское Утро пересорт, на фото скорее всего т. Грейга Пинокио, а вот Славутич не пересорт... Очень классное цветение)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Каталоги сайта
ПовідомленняДодано: 06 вер 2012, 19:47 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Пане Василю, дякую! :roza: Виправлю :got:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron