Теперешній час: 28 бер 2024, 19:43

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 23 ]  На сторінку 1, 2, 3  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Наши статьи
ПовідомленняДодано: 08 чер 2012, 23:22 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Коллеги,
в самом зародыше проекта с сайтом и форумом, была у нас одна идея - писать свои статьи. Сначала мы с Наташей сделали сайт, хоть и в начальной стадии, но он уже существует, позже подтянули форум. Веду к чему. В принципе, растительная направленность форума и сайта конечно есть, НО, зная себя явно понимаем, что жизнь намного больше этого хобби, и долгое время заниматься одним и тем же надоедает, хочется разнообразия.
Основное кредо проекта - свобода, самореализация. Если у вас есть желание выразить свои мысли, поделится своими размышлениями о чем угодно, хоть об освоении Колумбом Америки, воспитании животных или просто описать моменты из своей жизни - это можно сделать. На сайте есть раздел "Наши статьи" и пока он больше похож на вступление, но со временем, надеемся, станет чем-то вроде живого, человеческого журнала.
Если вас сдерживает неумение обличить мысли в читабельный текст, не беда, постараемся помочь отредактировать в меру своих возможностей. Авторство конечно будет соблюдено :uvaj: .
Что еще добавить? :dum: почему на сайте? потому что на сайте нет болтушек. Мы можем размещать там текст, внизу добавлять ссылку на тему форума и в теме выражать эмоции.
Как объяснить почему возникла такая идея :dum: Скорее всего потому, что появлялись такие порывы у самих нас, но, кроме как писать дома в дневнике, негде было, т.к. попадали не в формат существующих форумов :nezn: Себя не обманешь, со временем это реализовалось в Сапку :)

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Наши статьи
ПовідомленняДодано: 31 сер 2012, 22:55 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Первый пошел - Фиалки. Просю :vsad:

Пока наш шеф-редактор Натали кушает свой сочный шашлык в Грузии :ekh: я чуточку подправила Олин рассказ :-; Дизайн статьи подправлю зимой, что-то в нем мне глаз муляет :dum: Переходы со страницы на страницу подправлю в ближайшее время, бо меня уже оттягивают за ноги от компа. Сейчас важен сам факт - есть хорошая, человеческая статья :uvaj:

Оля, если будет возможность сделать немного четче фотографий - :pokl:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Наши статьи
ПовідомленняДодано: 31 сер 2012, 23:30 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
С почином нас!!! Оля - молодец! Подала хороший пример! Будем стараться и мы... :mol:

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Наши статьи
ПовідомленняДодано: 01 вер 2012, 06:59 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
И автору и редактору спасибо :uvaj:

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Наши статьи
ПовідомленняДодано: 01 вер 2012, 07:45 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Очень просто и доходчиво написано.Теперь мне понятно, что я все делала неправильно.Не знаю буду ли пробовать опять :-; , но теперь есть куда подглянуть в случае неудачи и есть, слава Богу, с кем проконсультироваться! Олечка, спасибо большое! Пиши еще, очень хорошо получилось!

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Наши статьи
ПовідомленняДодано: 02 вер 2012, 07:15 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: г.Днепродзержинск
Ой спасибо вам за теплые слова :roza: , постараюсь добавить не много к своему рассказу и фото сделаю.... :-;


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Наши статьи
ПовідомленняДодано: 04 вер 2012, 19:06 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Добавила Леныно, Аленушки100, дополнение в статью форума.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Наши статьи
ПовідомленняДодано: 10 лют 2013, 21:17 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Немного подытожила за прошедший 2012 год тему с гортензиями макрофилами - статья на сайте.
Мариша, Оля-Лита, Наташа, вы не будет возражать что без спроса использовала ваши фотографии в статье? Они подписаны, авторство соблюдено :da:

Валя-Хостика, могу твою чудо-фотографию и описание укрытия добавить в статью? :-;

Изображение

Девочки, если есть что добавить черканите, внесу правки, дополнения :uvaj:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Наши статьи
ПовідомленняДодано: 11 лют 2013, 09:36 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Россия,Брянская обл,Севск
:-; Фотографии использовала? Ой,приятно-то как :-D :kras:

_________________
С уважением Марина.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Наши статьи
ПовідомленняДодано: 11 лют 2013, 10:44 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Ночь переспала и поняла что не написала о нашем уходе и о подкормках :dum: Не качественная работа по изучению темы :pod1:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 23 ]  На сторінку 1, 2, 3  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron