Теперешній час: 28 бер 2024, 13:05

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку 1, 2  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Кухонная плита . Какая она у вас ?
ПовідомленняДодано: 02 лис 2012, 14:25 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Одесская обл. Белгород- Днестровский
Хочется новую современную плиту. Что посоветуете? Может у вас хорошая или знакомые, родственники довольны этим чудом техники. :dob:

_________________
Алёна.
мой альбомчик


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Кухонная плита . Какая она у вас ?
ПовідомленняДодано: 02 лис 2012, 14:33 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Ален, у тебя газ или электрика? :)

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Кухонная плита . Какая она у вас ?
ПовідомленняДодано: 02 лис 2012, 15:09 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Одесская обл. Белгород- Днестровский
ХОчется гозо-электрическую. Слышала сейчас они экономичные.Газ у нас в баллонах заправляем.

_________________
Алёна.
мой альбомчик


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Кухонная плита . Какая она у вас ?
ПовідомленняДодано: 02 лис 2012, 17:21 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
У меня встраиваемые газовые поверхность и духовка :nezn:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Кухонная плита . Какая она у вас ?
ПовідомленняДодано: 02 лис 2012, 17:26 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Одесская обл. Белгород- Днестровский
Тоесть у тебя кухонная панель ?Плита отдельно. а духовка отдельно, или я не правильно поняла ?

_________________
Алёна.
мой альбомчик


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Кухонная плита . Какая она у вас ?
ПовідомленняДодано: 02 лис 2012, 17:30 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Да, они отдельны :) Я ставила сплошную столешню, и стационарная плита не вписалась в дизайн :nezn: потому покупала поверхность и духовку по отдельности, встраиваемые.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Кухонная плита . Какая она у вас ?
ПовідомленняДодано: 02 лис 2012, 18:01 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Одесская обл. Белгород- Днестровский
Ммммм, надо подумать. Так как кухню весной собираемся менять. А у тебя какая фирма, довольна ли ты ей, экономичная ?
А можешь фото кухни показать как выглядить со встроеной духовкой и плитой. Я в раздумьях. Хотим кухню навернное на заказ.

_________________
Алёна.
мой альбомчик


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Кухонная плита . Какая она у вас ?
ПовідомленняДодано: 02 лис 2012, 18:10 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
У меня обычная газовая. Осталась на прошлой квартире. Кстати, сейчас на этой квартире старая электрическая - раздражает до невозможности. :rug:
Так вот про газовую. Покупала Горенье после того, как посмотрела как она работает у соседки. На тот момент, это года 3 назад, она стоила в районе 500 у.е. Отличается от более дешевых моделей того же Горенье тем, что в духовке дверца как-то там по особому сделана, что очень влияет на качество работы духовки. В этом году родственница тоже покупала газовую - остановилась на похожей модели того же Горенье. Пока довольна.
Про себя скажу, что после старой совдеповской ерунды, в которой нельзя было выпечь нормально элементарную выпечку, эта плита для меня была просто находкой. :mol: А если более объективно - только в этой духовке у меня получалось нормально выпечь хлеб на закваске (без дрожжей). Это самая капризная выпечка. Сейчас в электродуховке на этой квартире получается гораздо хуже.

По поводу экономичности совмещенных - вопрос сложный. Тут, как мне кажется, нужно в первую очередь исходить из того, будет ли конкретно для тебя это экономично. Ведь условия у всех разные... Одно дело квартира, и совсем другое - дом. Ну и т.д. :nezn:

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Кухонная плита . Какая она у вас ?
ПовідомленняДодано: 02 лис 2012, 18:17 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Что подразумевается под экономичностью? потребление? Не имею ни малейшего представления :nezn: Я выбирала не заморачиваясь с фирмами. Тогда получилось очень дорого, т.к. оказалось, что вкус у меня и в этом с придурью. Мне были важны цвет и удобство использования в моем понимании (расположение ручек, решетки, комфортки..), а не навязываемые магазинами из того, что у них есть в продаже. Электрических продавалось очень много, и тогда стали появляться суперовые функции с самоочисткой духовок у Сименса, но я хотела только газ. Из-за этого пришлось платить много, т.к. мне нужен реальный большой объем духовки, а не пиндюрки в виде малюсенького противня внутри :nezn: Вопрос стоял о заказе техники из Италии, отчасти так и получилось. Smeg-а тогда в Украине в свободной продаже не было.
Со встроенным все выглядит также как в магазинах на стеллажах.
Дизайн кухни - полет твоей фантазии, удобства и наличия средств на его воплощение :nezn:
Я свою собирала натурально по крупицам больше года и по прошествию лет довольна. Меня ничего не раздражает :)

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Кухонная плита . Какая она у вас ?
ПовідомленняДодано: 02 лис 2012, 18:18 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Одесская обл. Белгород- Днестровский
Natali писал(а):
что в духовке дверца как-то там по особому сделана, что очень влияет на качество работы духовки.
С хорошей стороны или плохой ?

_________________
Алёна.
мой альбомчик


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку 1, 2  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron