Теперешній час: 28 бер 2024, 23:32

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 77 ]  На сторінку Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Выборы в Парламент и не только..
ПовідомленняДодано: 29 жов 2014, 20:36 
Не в сети
И еще, русская гуманитарка :


_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Выборы в Парламент и не только..
ПовідомленняДодано: 30 жов 2014, 17:20 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Выскажусь :orat: Смотрю митинг Свободы под ЦВК, требуют пересчета. Почему бы нет? Мое мнение нужно пересчитать. Отказ в пересчете вызовет еще больше домыслов.

Мне жаль Кошулинского. То, что ВСЕ замазаны не сходит с ума, но его жаль больше остальных. Каким-то самым адекватным себя показал за прошедший год. Памятники не валил, в кабинеты не вваливался, на Майдане со сцены людям не свистел, в Раде, после побега Яныка, оооочень заметно волновался ведя заседание, человечным показался. Должность его до конца февраля была номинальная, посаженный генерал свободовец и тут ввалилось в руки управление страной в жоповое время.

В общем, я и рада что нет Свободы в Парламенте (лучше бы с Тимошенко ушли в небытие), но я и огорчена что нет Свободы в Парламенте (будут мутить). Им бы за ум взяться и больше свои действия контроллировать.

А вообще, беда с выборами. Нужно менять налаженную систему выборов! Если и новоизбранные оставят выборное законодательство как есть - я им не завидую :sbren: Подсчет должен быть электронным, простыни в утиль! Хотя бы перфокарты ввести с автоматическим подсчетом. Два часа после закрытия участков - и все посчитано по всей стране, а они, образно говоря, компьютером гвозди заколачивают.

И по прежнему меня мучает вопрос, можно ли проверить результат моего голосования. Когда-то я им уже задавалась, Оля отвечала вряд ли. Теперь снова задаюсь. Ведь, в списках я есть, номер в списках есть, этот номер переносится на бюллетень, значит должен хранится в архиве! :ide: Нужно написать кому-то из членов ЦВК.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Выборы в Парламент и не только..
ПовідомленняДодано: 30 жов 2014, 17:58 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Іра, у нас в штабі в інтернеті була інтерактивна таблиця, в яку я вносила показники по всим дільницям (52 в районі) по нашому кандидату і суперниках в одномандатному окрузі. Зразу по округу було видно ітоги-скільки оброблено , кількість голосів і % в загальній кількості. На другу годину ночі ми знали , що наш програв :dum: .

Тепер на рахунок голосування. -Всі пам"ятають, як реєструвались через інтернет в Сбербанку щоб отримати 1 тис. грн( я так і не отримала). Хіба не можна так реєструватися на вибори? І проголосуєш тільки один раз. В Швейцарії і вибори , і референдуми через інтернет! скільки зекономлено часу і грошей! А ми,точно ти написала, комп"ютером цвяхи забиваємо...

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Осенние посиделки..
ПовідомленняДодано: 26 жов 2015, 14:17 
Не в сети
Raisa писал(а):
.. Новини про вибори надоїли, я й не надіялась , що результати порадують, але Харків мене вбив..

Рая,мене вбило теж моє місто.Тепер вважаю це зроблене руками Яценюка.Народ просто не витримує,бабок треба відлучати від голосування.Купили гречкою,олією.Прочитала в Єкономічній газеті,що нас в подальшому чекає.А головне,що нічого не змінили.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Осенние посиделки..
ПовідомленняДодано: 26 жов 2015, 17:41 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Привет, девчата.

Про выборы без мата говорить не могу. Распирает негодование и тянет на этой суке-власти оторваться :rug: Мы все проголосовали. Даже в больнице есть возможность проголосовать!! Если кто из пациентов не пришел проголосовать на пост - обязывают писать объяснение!!!! :no: Это я про хирургию. А молодежь, падла такая, снова отсиделась ан диванах и в компьютерах :rug:

Нам всем нужно запомнить и понять одну вещь. Почему пенсионеров подкупают???? Потому что они себя зарекомендовали как самая активная голосующая часть населения за последние 15 лет! Если бы молодежь была бы такой активной, то эти гребанные депутаты с чиновниками из шкуры бы лезли, чтобы создавать рабочие места для молодежи и соответствовать нашим запросам!!!!!!! Потмоу я хоть и безмерно зла на бабушек приковылявших и проголосовавших за наш отстой, но виноваты в этом мы, молодежь!!!!!!!!!!!! мы позволяем им это делать, мы показываем что нам все равно.

С киевгорадминистрации постоянно звонят узнать дошла ли адресная помощь в 100 грн до моего пенсионера. Новые серебрянники - 100 грн помощи пенсионеру. Маты, маты, маты...

Может конституциооно ограничить возраст голосующих? С 18-ти и до 60-ти? :dum: до 18-ти еще не понимают (общая масса), а после 60-ти уже не понимает (общая масса).

:no: :no: :no: :no: :no:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Выборы в Парламент и не только..
ПовідомленняДодано: 26 жов 2015, 18:03 
Не в сети
А может голову проверять у тех бабок?
Второй тур у нас в городе будет 15 ноября.На мэра вышли 2 представителя партии Солидарность Порошенка, а среди партий 1 место занял Оппоблок.Местный оппоблок-одни дрыстуны.Скоро начнут перебегать в Солидарность.Как в предыдущее время.Тут не раз побывал ворюга Бойко из парламента.Он ведь раньше работал у нас директором НПЗ.Его давно в каталажку надо посадить, а он еще в парламенте керует.
Да,кстати,в США молодежь голосует с 21 года.Когда слегка поумнеют.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Выборы в Парламент и не только..
ПовідомленняДодано: 26 жов 2015, 18:30 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Голосувать повинні ті, хто платить налоги. Я пенсіонерка, толку з мого голосу. А людина, яка працює і платить в бюджет таки трохи думає.

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 77 ]  На сторінку Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron