Теперешній час: 28 бер 2024, 16:05

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 742 ]  На сторінку Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Политика и жизнь
ПовідомленняДодано: 07 квіт 2019, 20:54 
Не в сети
Доигрались,бля..ь по приколу.

Канада прекращает помощь гуманитарную и военную.

В Евросоюзе подняли вопрос о б отмене безвиза.

МП подали в суд оботмене Томоса.

Возвращайтесь любители в свой совок.И не вспоминайте о независимой Украине столет ещё!
Готовьте хлеб соль для Путина.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Политика и жизнь
ПовідомленняДодано: 08 квіт 2019, 00:06 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Так це означає тільке те, що Порошенко не впорався зі своїми обов'язками і корупцією, якщо світова спільнота так карає діючого президента. Бо Порошенко, не дивлячись на результати першого туру, діючий президент України.

Про безвіз читала в іноземному виданні, що за кілька років буде взагалі скасований, не тільки Україні; ряд країн Європи мають намір найблищої перспективі скасувати свій безвіз усім.

Загалом безвіз - це результат підписаної угоди щодо ассоціації з єс і з чітко зафіксованими в угоді обов'язковими умовами до виконання. Безвіз це частина 3-ого розділу угоди, передумовами якого мали бути створені антикорупційні органи, та впровадження арешту і спецконфіскації.

1. Подивилася б я на Порошенка, якби він не підписав економічну частину угоди з євросоюзом у 2014р (до речі політичну частину угоди підписав Яценюк як прем'єр-міністр, навесні 2014).
2. а Конституційний суд мало не за місяць до виборів, відмінив статтю закона про незаконне збагачення, що дало змогу позакривати ВСІ карні справи проти гнид, які накралися на країні! Нині вони безвинні!! І не повірю у співпадіння рішення напередодні виборів і що Порошенко не доклався цього, бо всі любі друзі з одного корита. Тепер що МВФ, що європейці обурюються і погрожують заморозити з нами стосунки.

Достатньо просто знати і пам'ятати передумови і спокійно реагувати на інформаційні вкиди, бо, нагадую, діючий президент Порошенко, і це його відповідальність. Зеленський тут просто нідо чого, він ще ніхто.

У фейсбуці так взагалі страшне щось коїться :no: істерика за істерикою. "... неначе люди подуріли..."

PS: нагадаю, я не за Зеленського. Просто об'єктивно сприймаю інформацію і не люблю коли мене дурять.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Политика и жизнь
ПовідомленняДодано: 09 квіт 2019, 23:55 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
День не почитала новини, відкриваю і маю фото з рекламних постерів:

Изображение

і це після вчорашньої "свободи слова" де клявся-божився "ці руки нічого не робили" і ось маємо.

В Порошенка зовсім їбанулися. До такого додуматися притомні люди не могли. Хіба шо це він в дзеркало дивиться і попереджає чого чекати від його можливого другого президенства? Це шо, у нас своє хуйло завелося, чи що?

Якщо у другому турі порох почне робити вкиди і тиснути на голосування на свою користь, а спокуса занадто велика, - він не досидить до кінця другого терміну. Чи його винесуть свої ж на вилах, чи це знову зробимо ми, люди, але він не досидить друге президенство. Бо оці постери - це за межою здорового глузду. Берегів у порошенка вже немає. Гірше яника. Вони там їбанулися по повній.
Перепрошую за матюки :pokl: слів забракло. Але ще 1,5 тижня попереду і вже не смішно який піз_єц ще придумають. Блін, знову матюк.. вибачте :gru:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Политика и жизнь
ПовідомленняДодано: 10 квіт 2019, 10:50 
Не в сети

Звідки: г.Купянск Харьковской обл.
Вот как-то совсем меня безвиз не колышет: мне денег еле-еле на комуналку и жратву хватает, о каких занран.поездках может идти речь?
Томос этот, чтоб не обидеть ничьи чувства, не скажу грубо, насколько мне не нужен.
Вот что меня волнует - рабочих мест в нашей дыре все меньше.
Поликлинику в нашем поселке все порываются закрыть. Поселок 19 тыс.жителей, поликлиника в 2-3 раза больше районной, сейчас ее закрыть - развалится и все. Мало того, что после замечательной медицинской реформы врач даже при температуре 39 на дом не идет, надо в поликлинику тащиться(заражая всех попутно), так давайте еще за 20км съездим, заразим еще людей в автобусе.
А вот при пресловутом "совке" работал Литейный завод (несколько тысяч рабочих мест) построена была та же поликлиника и многое другое.
Так что не знаю, может кто сейчас и в Европу идет, а наш район так в ...-опу.

_________________
Катя


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Политика и жизнь
ПовідомленняДодано: 19 квіт 2019, 19:08 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
По-моему этими стадионными дебатами Порошенко добровольно убился о стенку :no: В этот раз это мое субъективное мнение. Не могу сейчас быть объективной, эмоционально как-то.
Вам, кстати, не звонил робот-Порошенко? К нам попал.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Политика и жизнь
ПовідомленняДодано: 20 квіт 2019, 09:32 
Не в сети

Звідки: г.Купянск Харьковской обл.
Коллеге по работе звонил. Материться в присутствии женщин коллеге воспитание не позволяет, а цензурных слов для выражения его чувств явно не хватало. :twisted:

_________________
Катя


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Политика и жизнь
ПовідомленняДодано: 16 трав 2019, 11:55 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Новые партии растут как грибы после дождя :roll: Это я после презентации Вакарчука. Разродился наконец-то, а то уж и не чаяли что сподобится - шаг вперед и два назад. Хорошо помню его первый заход в парламент в 2007 и бегство оттуда в 2008. Хорошо помню как отказывался светится на майдане в 2013-2014. Как еле уговорили его на концерт в декабре 2013, когда янык свез своих людей на европейку. Знаю как ночами просачивался в администрацию к Порошенко с последующими его выходящими роликами. Как он может считаться "моральным авторитетом"? Боится светить семью, какая политика при этом? Руслана имеет право представляться активистом майдана, Вакарчук нет.

Безсмертный сделал Рух +380. Зеленский слугу народа. Соболев Егор клепает свою партию. Вакарчук с голосом країни :tipa: Некоторые подопоздали, раньше бы начали, прошли бы в парламент.

На президентских выборах я говорила что у Порошенко выиграет любая швабра, потому как есть реалистом и вижу настроения людей в округе, в жизни, а не только в фейсбуке. Поэтому выигрыш Зеленского для меня не стал неожиданостью, а был закономерен и я не впала в отчаяние с обидами на всех в округе, перечеркнув наше общее прошлое (вообще после победы Януковича меня удивить исходом выборов невозможно).

На парламентских у нынешних выиграет любой штакетник.

Повторюсь. Все происходящие изменения - они всегда к лучшему. Самое плохое что может быть - застойное болото. Бежать от совка без оглядки. Пусть с ошибками, но главное двигаться, чтоб не засосало назад.
Верховна Рада - оплот совка. От здания, до людей. Просидели 5 лет, просрали наши 5 лет жизни. Встали и ушли! Следующие.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Политика и жизнь
ПовідомленняДодано: 17 трав 2019, 19:37 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
Полностью с тобой согласна. Это вечное болото достало до ужаса. Создают видимость работы , а на самом деле доворовывают последнее.
Муж на больничном 4 месяца. Больничных получили :figa: . Нет денег на больничные и декретные . Живи и лечись как хочешь. В Фонде соцстраха дикая задолженность перед людьми , т.к. выделяют им мизер

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Политика и жизнь
ПовідомленняДодано: 20 трав 2019, 11:03 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Посмотрели инаугурацию. В поведение Зеленского нет совка, живой!

Начало - ОТЛИЧНОЕ! :bravo:

Карикатурку видели? :ekh: В точку :upss:

Изображение

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Политика и жизнь
ПовідомленняДодано: 29 трав 2019, 09:48 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Не так давно, на одних из выборов в местные депутаты помню был такой случай. Кандидат за свой счет проложил дорогу в селе, а после того как проиграл выборы нагнал трактора и сорвал весь асфальт в отместку.
Паралелль прослеживается. Сказочное жлобство подтверждающее что предыдущий таки путал свою корпорацию со страной.

Почему я против Порошенка? Моя знакомая работает в администрации со времен януковича, и волей-не волей при встречах заходит разговор о работе. Сначала я не верила, мало ли, субъективизм. Потом начинали просачиваться в сми подтверждения. Потом стала больше обращать внимание на активность пороха и пасочки стали складываться. Жадность - это реально очень-очень-очень плохо и до добра не доводит. В этом он переплюнул януковича.
Ни секунды не сомневаюсь в том, что Порошенко будет мешать следующим везде, где только может. Гадить в отместку не столько зеленскому, как стране.

Вчера посмотрела ролик с передовой. Неподставные условия быта у хлопцев. И шо ж подобных кадров не видела у прошлого?
Грёбанный 21 век с умывальником на улице. Покажите это НАТОвцам. Абалдеют.


_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 742 ]  На сторінку Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron