Теперешній час: 29 бер 2024, 09:57

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Полезные советы
ПовідомленняДодано: 02 жов 2013, 19:00 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Девочки, нашла интересные советы, может кому пригодится :dum:
Неписанные правила большой стирки.

Большие стирки устраиваем, когда луна на убыль идет. Замочите белье и грязь сама сойдет. Дотошные западные исследователи подсчитали, что в такие дни хозяйки тратят на четверть меньше стирального порошка.
С самыми стойкими пятнами лучше, когда Луна находится в водных знаках: Рыбах, Рае, Скорпионе. А вот сохнет оно быстрее в дни Воздуха: когда Луна в Водолее, Близнецах или Весах.

Правило убывающей Луны работает всегда, когда требуется, чтобы вода забрала домашнюю грязь. При этом чем ближе к новолунию, тем дольше сохранятся чистыми и квартира, и машина, и мебель. Никогда не касайтесь мокрой тряпкой в дни Воды паркета или деревянных полов - дерево притянет воду, паркет покоробится, доски изогнуться.

Мытье окон - рекомендуется делать в дни Воздуха и Огня (когда Луна в Водолее, Близнецах, Весах, Овне, Льве или Стрельце). Разводов на окнах не будет.

И еще - заклеивать окна следует в дни, когда Луна находится в Водолее или Близнецах в сухую погоду, тогда воздух между рамами не будет застаиваться и стекла не "потекут", значит не уйдет накопленное за лето здоровье, не утекут и финансы.

Проветривание помещений. В дни Земли (Телец, Дева, Козерог) и Воды (Рыбы, Рак, Скорпион) не стоит проветривать больше нескольких минут зимой или пары часов летом - иначе воздух впитает влагу и посторонние запахи, а потом с ними придется бороться. Зато в дни Воздуха или Огня смело распахивайте окна. Даже зимой тепло не выйдет из квартиры, а жилье отлично проветриться, удача в делах вам обеспечена.

Как сохранить вещи. Шубы, дубленки, пальто из кожи и шерсти убирают на летнее хранение при убывающей Луне только в дни Воздуха, и никакая моль им не будет страшна. Ни в коем случае нельзя этого делать в дни Воды - одежда станет влажной. Особо проследите, чтобы не сделать этого в дни Земли - одежда и обувь приобретут тяжелый запах плохо выделанной кожи. А вещи, убранные в дни Козерога, рискуют быстро состариться, потрескаться и усохнуть.

И еще, новую обувь лучше всего мазать кремом в первый раз на убывающей луне, тогда она и носится будет дольше и пачкаться станет меньше.

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Полезные советы
ПовідомленняДодано: 02 жов 2013, 19:05 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Такие разные подарки

1. Часы - отношения с получателем подарка продлятся ровно столько, пока будут работать часы.

2. Ваза - если она треснет или, еще хуже, разобьется - то в отношениях наметится серьезная трещина или они вовсе прекратятся.

3. Носовой платок, шарфы, полотенца, салфетки - к расставанию, мало того разругаетесь в пух и прах!

4. Перчатки - инициатива разрыва будет исходить от получателя подарка.

5. Зеркало - опасный подарок, ведь в зазеркалье обитают духи.

6. Духи - любой парфюм и косметика внесут в ваши отношения изрядную порцию театральности и обман.

7. Очки - получатель подарка станет глядеть на мир вашими глазами.

8. Ручка - незаметно подчинит получателя вашей воле.

9. Зажигалка - отношения перегорят.
10. Спиртное - дарят только на долгую память, если же откупорить и употребить, то получатель вскоре может сильно заболеть.

11. Ножи - притягивают ссоры, конфликты, обязывает людей быть на ножах.

12. Пальма - обладает уникальной способностью приятгивать к человеку несчастья.

13. Движимое и недвижимое имущество - получатель в скором времени будет готов пойти за вами на край света. а надо ли вам слепое поклонение?

14. Обувь - отменный подарок - в прямом смысле склеивает человеческие отношения. Главное, чтобы подарок пришелся в пору.

15. Кошелек - только вместе с денежкой, тогда обладатель до конца своих дней будет жить в достатке.

16. Ковер - дорогой подарок, и он того стоит: отныне и навсегда вы станете желанным гостем в этой семье.

17. Шкатулка - отличный выбор для тех, кто хочет быть посвящен в тайны другого человека.

18. Расческа или щетка - а здесь ваши секреты станут достоянием одариваемого.

19. Цветы в горшках - только самым близким людям.

20. Цепочка или брошка - отношения в два счета сойдут на нет.

21. Мыло и любые моющие средства - очень нехороший подарок - получатель будет весь год в "мыле бегать".

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Полезные советы
ПовідомленняДодано: 02 жов 2013, 19:06 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...

Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...

Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...

Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Полезные советы
ПовідомленняДодано: 04 лис 2014, 17:51 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Законы, по которым живет Вселенная:

1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.

Ренди Гейдж

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: БАНАНЫ
ПовідомленняДодано: 08 груд 2014, 14:27 
Не в сети
Куда использовать кожуру банана? Не выбрасывайте!!!
http://lady.obozrevatel.com/home/32106-12-neobyichnyih-sposobov-ispolzovaniya-kozhuryi-banana.htm

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Полезные советы
ПовідомленняДодано: 09 груд 2014, 08:53 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
Фикус как-то начищала бананом. Помню, что листья блестели , как после полировки

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Полезные советы
ПовідомленняДодано: 26 бер 2015, 19:29 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/samo ... a-govorit/

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Полезные советы
ПовідомленняДодано: 23 січ 2016, 22:22 
Не в сети
Аватара користувача
по поводу подарков слышала только про часы и про мыло... а вот остальное стало для меня открытием)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron