Теперешній час: 28 бер 2024, 13:11

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 118 ]  На сторінку Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Диета
ПовідомленняДодано: 03 бер 2018, 10:22 
Не в сети
Іра тільки що прочитала яке корисне сало!Так що народ віками споживав,значить так треба було-треба було раніше прислухатись.А то новомодні тенденції прививали.А тепер у салі виявили мононенасичені жири.Їх раніше рекомендували тільки у жирних сортах морської риби,оливковій олії.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Диета
ПовідомленняДодано: 04 бер 2018, 22:59 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Сало, то наше все! :vah:

Добавила сладкий чай по утрам и немного куриного мяса. А так овсянка, рис, овощи, фрукты. На сельдерей больше не способна :neuv: Постный красный борщ был, доела. Пока лень варить новый.

Открыла для себя а-ля ризотто. Прежде когда-то пробовала ризотто, не зашло. А тут решила сбацать нечто похожее. Отвариваю рис (до полувязкого состояния, но добавляю в воду при варке олию, получается более рассыпчатым, чем вязким), вываливаю его на сковороду с олией, сверху кусочками порезанные овощи из морозилки: кабачок, перец болгарский, помидор, предварительно отвариваю фасоль-спаржу и брокколи). Под крышкой пару минут на сильном огне, пока не подрумянится немного. Убиваю одним ударом и рис, и овощи :-D Мне вкусно :-; Особенно места пропитки риса помидорами :)

Поглядываю на печеньки, але тримаюсь. Шо, дарма мучилась стільки шоб зовсім зірватися? :nenad: Солодкому зась!

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Диета
ПовідомленняДодано: 06 бер 2018, 08:31 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
http://fanweek.ru/dieta-maggi-20-kilogr ... grammov-za Іра, може знадобиться?

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Диета
ПовідомленняДодано: 08 бер 2018, 20:47 
Не в сети
Син у мене щось дуже поправився.Я йому розказала як у нас Іра морить себе.Що трохи скинула вагу.Він каже,що просто вийшла вода.пара сечогінних пігулок дала б той же ефект.Взагалі він у медицині розбирається.Вчився на компьютерну медицину.Згодом профіль змінився.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Диета
ПовідомленняДодано: 13 бер 2018, 14:22 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
:dum: Валюша, мабуть у більшості випадків так воно і є, худнуть за рахунок води. А якщо ще й швидку настю підхопити :-D Конкретно в моєму випадку я б навпаки, за рахунок води набрал б вагу за час дієти, бо випивала набагато більше звичайного :da: І так за день щонайменше 2 літра води видудлюю, а з дієтою ще більше пила, бо дурила кендюх водою :pem1: Саме води багато пила, не соків, ні чаю/кави, а води з-під осмоса.
Є люди що можуть за день випити скляночку води і їм досить, не лізе, а я буквально зморщуюся та всихаю якщо не доберу води. Мене не можна на ПМЖ у пустельні краї, видудлю всю їхню воду :-D Водохльоб :nezn:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Диета
ПовідомленняДодано: 25 січ 2019, 19:59 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Верняк :da: :-D

Изображение

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Диета
ПовідомленняДодано: 06 вер 2019, 10:57 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
И снова я о наболевшем.
Перепробовав некие новшества, в том числе и порады диетолога в комплексе с упражнениями (ни помогло ни разу), экспериментальным путем пришла к простому:
- убрать сахар
- убрать газировки
- убрать хлеб
- убрать сдобу
- пешком по всем лестницам
- вечером обязательно овощной салат или овощи к основному блюду.
- если ложимся позно, а хочется есть, то лучше выпить воды, сока, чая, пару орешков, но не есть.
- из алкоголя практически 0. Или свое домашнее для вида что пью.
Результат с июня месяца минус 12 кг :rev:
Хлеб заменила сухими гренками. На сковороде без масла подсушиваю до колерования.
Яйца, молоко, творог, сливочное масло, сыр, мясо (свинину мы вообще не едим), каши, картошка, вермишели - это все ем без ограничения. Плюс сейчас ремонт тоже неплохо развивает мышцы, т.к. делаем его сами. Дача в этом плане не помогала, она одноплановая и далеко не все мышцы работают.
Нужно еще минус 4 сделать и буду в юношесткой форме ::-) А как вспомню прошлогоднее ограничение по мясу и сельдереевые супы - ужас!! :dob: Надо было мне себя так насиловать если все оказалось на порядок проще :dur:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Овощные салаты
ПовідомленняДодано: 23 груд 2019, 12:44 
Не в сети
кассандра писал(а):
А я никого не кормлю (ну кроме кур и коз), ем на ночь пироги, пирожки или пончики. Похудела не знаю на сколько, но в старые шортики влезла. :-D

как вы похудели? вот очень интересно,напишите пожалуйста. потому как я не могла никак похудеть... пришлось воспользоваться услугами Центра Омоложения. Делала LPG массажи https://stop/services/lpg-massazh/ , мне очень понравились эти массажи и они действительно эффективны


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 118 ]  На сторінку Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron