Теперешній час: 28 бер 2024, 20:26

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 16 ]  На сторінку 1, 2  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Интернет провайдеры
ПовідомленняДодано: 12 січ 2013, 19:29 
Не в сети
Вот я скоро накачаю фильмов.Сын сказал,что делает мне подарок-проводит безлимитный интернет и с ним 80 каналов телевидения.Уже сегодня заявку подал.Красота!А то боишься лишний раз ролик посмотреть.Скачала там какую-то программу и гривен 50 сьело.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Любимые фильмы
ПовідомленняДодано: 12 січ 2013, 20:45 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Одесская обл. Белгород- Днестровский
Sapka писал(а):
..Валюш, у нас безлимит уже туеву кучу лет. Не задумываюсь качаю что хочу - свобода!! :rad: Абонплата 90 грн без НДС в месяц, Укртелеком.

и у нас 90, но если платишь за 6 месяцев сразу, то седьмой бесплатно- бонус так сказать. :-D

_________________
Алёна.
мой альбомчик


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Любимые фильмы
ПовідомленняДодано: 12 січ 2013, 20:54 
Не в сети
Ира!У всех моих родных и знакомых тоже безлимит.Но местоположение моего дома таково,что надо очень много кабеля,чтобы провести и лазить по столбам надо.Поэтому очень дорого.Подход в частном секторе индивидуальный.Поэтому и сижу на модеме.Плачу как за мобильный телефон.У нас телекомовский вообще копейки стоит.что-то 30-50 гривень.Безлимит.Не хотят просто тратиться на частные дома.У меня вообще на мою улицу,ту,по которой считаюсь проживаю,выходит бок.Я отвернулась от всех.И кто ко мне не придет-бабки уличные под контролем не держат.Напротив дома-пустырь,раньше полянка просто была.Какой-то крутой затеял стройку гаражей,но не осилил,банкрот.Так там котлованы теперь нарыты.Летом иногда исполком присылает работников навести порядок.В общем,как селе,но за 3 квартала от центра города.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Интернет. Провайдеры
ПовідомленняДодано: 12 січ 2013, 21:30 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
У нас тоже в частном секторе два года сидели на Piplnet. Уже не помню сколько платили, но не так и мало и время засекали - сколько в день посидеть можно. Уже год как с десяток домов в складчину провели Формат и потом все желающие подключались( и мы). Сейчас безлимит у нас 100 грн.

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Интернет. Провайдеры
ПовідомленняДодано: 12 січ 2013, 23:51 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Донецк
Мы тоже сидим на модеме Рeoplenet. Раньше на МТС были, плевались, сейчас платим 150 грн с НДС за 1,6 гб в месяц, можно вставить вторую карточку, безлимитка, оплата 7 грн сутки, но низкая скорость, ничего не скачаешь, пользуюсь ею, если выбираю все на основной карточке.
В 10 минутах ходьбы от дома, на офисе год назад я провела Тринити, а потом, скинувшись с остальными арендаторами (нас всего трое) поставили еще и Wi-Fi, платим всего 90 грн на всех, т.е 30 грн. в месяц за безлимит.
А вот по нашей улице провести такой инет нельзя, вроде и высотки недалеко, но кабель неудобно тянуть. Сейчас с соседями занимаемся этим вопросом, ищем провайдеров, чтобы в складчину провести безлимитку.

_________________
Ольга


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Интернет. Провайдеры
ПовідомленняДодано: 13 січ 2013, 00:41 
Не в сети
Вот видишь,Ириш,не только я перебиваюсь.Правда мне хватает с головой без скачивания.Еще почти 40% недобираю.Редко когда в тютельку.Два раза в месяц перебрала.У меня в день 232мгб должно расходоваться.Это в месяц около 8 Гб.Плачу тоже 100-140 гривень.Там еще пенсионный и НДС считают. и плюс если переберешь лишнего.А будет у меня 90-100 гривень за интернет и 80 каналов телевидения.Это-то что-то новое,не телеком и не кабельное.Женя был у друзей сегодня и они рассказали ему о новинке.Потом скажу как называется,незнакомое название.Многие бросились туда-очень большая очередь,но всего 3 мастера.Так что скоро прощай Пиплнет.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Интернет. Провайдеры
ПовідомленняДодано: 13 січ 2013, 10:30 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Мда, ситуация не веселая :( У меня по дому уже каких-то 3 провайдера инета идет, а у вас заморочки :( Жесть..
На даче через модем сижу, скорость по сравнению с домашней катастрофическая :dob: привыкла к шустрости... правда из-за этого и ничего не качаю, текстовую инфу только читаю/пишу, как следствие бесплатный лимит не выбираю. А был бы постоянным модем - оооооооооо, у мужа уши завяли бы выслушивать :sbren:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Интернет. Провайдеры
ПовідомленняДодано: 13 січ 2013, 15:35 
Не в сети
Все провайдеры любят многоэтажки,бъются за них.У нас этих провайдеров в городе-пруд пруди.У нас город очень молодежный,поэтому все у нас есть.все новинки быстро доходят

Как у нас летом хорошо.Приднепровский парк
Изображение

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Интернет. Провайдеры
ПовідомленняДодано: 15 січ 2013, 22:58 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: г.Днепродзержинск
Моя больная тема, платим 135 грн. в месяц, а скорость ужасная :rug: , но скоро и на нашей улице будет праздник, по весне будут тянуть кабель в наш поселок, а то живем от центра города 12 км, а интернета толком нет :ister: , правда стоит удовольствие 1000 грн. со двора, но зато скорость будет хорошая :OK:


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Интернет. Провайдеры
ПовідомленняДодано: 06 лют 2013, 13:51 
Не в сети
:opa: Ура!!! Сегодня в мой дом уже протянули оптоволокно для безлимитки!Через неделю может уже и подключат :mol:

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 16 ]  На сторінку 1, 2  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron