Теперешній час: 28 бер 2024, 16:50

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 611 ]  На сторінку Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 62  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Розовые болталки
ПовідомленняДодано: 25 вер 2015, 17:09 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Пересадила дві рози, дощ прогнав, викопала одну на вогнище і думаю ще про одну. Обидві з Мира роз, щоб їм пусто було.майже всі продала, роздала або викинула. Це з 25 що замовила, залишилось 3-4 нормальних.

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Розовые болталки
ПовідомленняДодано: 26 вер 2015, 09:56 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Рая, а что с ними? Шиповник? :-;

У меня тоже предстоит "большая чистка". То все жалела, то времени не было... :nezn: В этом году, как только позволит погода и найду хоть денек свободный - безжалостно половина уйдет в костер. :potom: На 5 сотках приходится быть ооооочень избирательным. :nezn:
Пока в списке на выкидон Эльф(в этом году окончательно доказал, что ему жить не хочется), Мишка, Абрахам, Грэхем Томас и наверное в пару к нему Голден Селебрейшин пойдет, хоть и очень мне нравилась, но шиповник просто уже не дает им шансов (кстати Овчаровские...). Ну а дальше еще будем посмотреть... :sbren:

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Розовые болталки
ПовідомленняДодано: 26 вер 2015, 12:11 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Шиповник, Наташа, він самий. :dum:

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Розовые болталки
ПовідомленняДодано: 26 вер 2015, 14:07 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
Ух, девочки, вы разогнались :-D Я за два прошлых года тоже от многих избавилась. В этом ни весной , ни осенью ни одной розы новой не купила :kras: Этот сезон просто ужасный для роз :zla:

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Розовые болталки
ПовідомленняДодано: 01 жов 2015, 09:22 
Не в сети
У меня это самый плохой сезон за все мое занятие цветами.Розы вообще никакие!Только радуют Иоганн Гете,цвела бесконечное число раз и красивая, Шекспир,Августа Луиза,канадки.Многие повыгоняли длиннейшие стебли.Буду безжалостно резать!Только вот не знаю сейчас резать или весной?

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Розовые болталки
ПовідомленняДодано: 01 жов 2015, 09:30 
Не в сети
Natali писал(а):
Рая, а что с ними? Шиповник? :-;

У меня тоже предстоит "большая чистка". :
Пока в списке на выкидон Эльф(в этом году окончательно доказал, что ему жить не хочется), Мишка, Абрахам, Грэхем Томас и наверное в пару к нему Голден Селебрейшин пойдет, хоть и очень мне нравилась, но шиповник просто уже не дает им шансов (кстати Овчаровские...). Ну а дальше еще будем посмотреть... :sbren:

Наташа,ну ты хоть под бутылки что-то посадила?.Там уж точно шиповник не попретУ меня в шиповнике Августа Луиза/ у меня их аж 2 шт/,Госпел,канадка,но чувствую,что еще будут.Можно выкопать розы и те корни потерзать немножко,но разве хватит сил их копать?

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Розовые болталки
ПовідомленняДодано: 03 жов 2015, 23:33 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Наташ, мне аж самой твой Голден Селебрейшн и Грехама жалко :( С другой стороны жизнь штука скоротечная и тратить на раздражающее не стоит. При желании возобновить сорт его можно дозаказать :potom: Таким образом я себе развязала руки. Подумала если в будущем году буду вспоминать какой-то из выброшенных сортов - дозакажу. Но берут меня сомненья, уж вряд ли.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Розовые болталки
ПовідомленняДодано: 04 жов 2015, 07:44 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Викопала ще три вчора( Мир роз і Овчаров) подарувала дівчинці на НП, ніби й цвітуть, але не массадовські, і не флорибунди, а без однієї квітки на кущі я якось проживу :-D .Чистку продовжую. Вільяма Крістлі ніяк не наважусь викинути. Цього року після обробки фальконом у мене всі рози з листям і жодної плями на них нема. Пересаджу того Вільяма ще разок, може знайду місце... :-D

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Розовые болталки
ПовідомленняДодано: 09 жов 2015, 06:54 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Приходила вчора сусідка одна. Просить продать три кущі троянд, мабуть продам. :-D

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Розовые болталки
ПовідомленняДодано: 09 жов 2015, 07:51 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Один из последних букетов роз подарила маме на день рождения...

Изображение Изображение

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 611 ]  На сторінку Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 62  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron