Теперешній час: 28 бер 2024, 23:04

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 611 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 62  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Розовые болталки
ПовідомленняДодано: 19 чер 2012, 06:47 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Наташа, в понедельник Анюта приедет домой, думаю, она восстановит все.Фотки не пропали, просто их нельзя смотреть, надо каждую открывать, тогда видно. А Августа сейчас открывает 4 или пять цветов одновременно.Попрошу соседку сфотографировать.

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Розовые болталки
ПовідомленняДодано: 19 чер 2012, 09:26 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
У меня расцвели Клод Моне и Камилл Писсаро от Мельсона.Кустики маленькие, цветочки несчастные, но соответствуют.А кустики выходим :-D правда?И еще что-то расцветает шикарное, как расцветет, попробую определить, но то что роза Сашина, точно!

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Розовые болталки
ПовідомленняДодано: 19 чер 2012, 18:30 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
С помощью Саши в телефонном режиме выяснила ЧТО расцветает.Это Шейла.Цветок огромный, цвет шикарный, лепестков много и очень плотные.Про фотки вы помните.С понедельника обещаю :-D

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Просто поговорим..
ПовідомленняДодано: 22 чер 2012, 13:34 
Не в сети
Ну как еще можно выразиться культурно?расцвела роза.Жду Леонидаса, а это чистый Циркус.Это я купила на рынкеУ одной сверхграмотной .Продавала розы прямо с машины .с питомника сказала.Я вот вечерком ее сфоткаю и дам вам на определение.Правда роза красивая,сильно ругаться не буду.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Розовые болталки
ПовідомленняДодано: 22 чер 2012, 14:12 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
Девочки,а куда вы деваете старые,примелькавшиеся розки?Вот есть у меня такой пунктик-очень чего-то хочу,а когда уже лет 5 растет,мне становится скучно и хочется новенького :sbren: Вот сейчас растет в одном цветничке 6 роз стареньких,"чайники" обычные с рынка.Хожу,смотрю и думаю как можно красивенько здесь все переделать.Отдавать в хорошие руки некому

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Розовые болталки
ПовідомленняДодано: 22 чер 2012, 14:17 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Вита, у меня с этим проблем нет - очередь стоит... :-D Тетка в село принимает все, что я отдаю... Еще есть подруги, которые только начинают осваивать это дело и им пока все нравиться - тоже с дорогой душой забирают... А еще на задворки пересаживаю... :-;

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Розовые болталки
ПовідомленняДодано: 22 чер 2012, 14:26 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Я пока держу :( Мне если копать, надо ночью, шоб муж не видел :-D а то ему жалко их "растила, растила и теперь отдаешь???!!!! :rug: " Пока вытесняю клубнику :-D , за ее счет углубляю розарий

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Розовые болталки
ПовідомленняДодано: 22 чер 2012, 18:43 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Девочки, я Чайковской заказала розы на весну.Уже лета сколько прошло, роз нет.Это удобно отказаться? те что прислала 3 шт. растут конечно, но чтобы я довольна была, не скажу.Когда зацветет неизвестно.Хочется цветения в первый год, а не нянчиться целый год и гадать, что вырастет и перезимует ли.

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Розовые болталки
ПовідомленняДодано: 22 чер 2012, 21:18 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Раюша, я брала у Чайковской одну розу - малэча. Садила осенью, но уже процвела и старается расти.. Конечно минус 1 год с ее розой - это факт :nezn: Раюш, она наверное про твой заказ просто забыла.

Девочки, приехали на дачу, увидела розы и ... лучше бы не видела :'-| За 5 дней из них сделались МУМИИ :ister: Стояла жара, у нас еще ветра... в общем пустыня сахара в розарии :'-| За шланг и поливать.. Расстроилась :( Надо ездить среди недели, поливать, иначе пипец полный :(

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Розовые болталки
ПовідомленняДодано: 22 чер 2012, 21:24 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
Я когда, практически каждый день,со шлангом бегаю(поливаю участками)иногда думаю,как у дачников,которые на выходные приезжают,за неделю не горит ничего. :nezn:

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 611 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 62  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron