Теперешній час: 29 бер 2024, 01:45

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 69 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Розовые болталки
ПовідомленняДодано: 02 чер 2014, 15:10 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
Принесла вам кучу картинок. Снимала до дождей и после. Это сочетания, которые нравятся :-;
Френсиз Блез и Доминик Луазо

Изображение
Шекспир, Винчестер и потеряшка
Изображение
Леонардо да Винчи, Юбилей принца де Монако и Чип

Изображение

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 02 чер 2014, 20:52 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Не могу выделить который снимок понравился больше. Все хороши!! :pokl:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 03 чер 2014, 13:11 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Россия,Брянская обл,Севск
Изображение Изображение Изображение
Подросли розочки :) .

_________________
С уважением Марина.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 03 чер 2014, 22:09 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Мариш, представляю как хорошо в жизни Марлоша с Балом смотрятся! :bravo: Окрепнет розочка, будет бесподобное сочетание!

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 09 чер 2014, 09:28 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
Ладуре, Шекенборг и чистец.
Изображение

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 13 чер 2014, 08:36 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
Пьер и Аспирин. На заднем плане выглядывает Хайнс Волкер
Изображение
Роди, Фэйри, неизвестная, Доминик Луазо белеет на заднем плане
Изображение

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 13 чер 2014, 09:02 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Россия,Брянская обл,Севск
Изображение Изображение
В этом месте планирую высаживать розы такого вот одного цвета приблизительно. Между ними сегодня думаю гипсофилу белую посадить.Может,чего-то еще посоветуете :) .

_________________
С уважением Марина.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 13 чер 2014, 09:32 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Запорожье
Марин, как на мой вкус всё оранжевое - это сильно ярко, надо и вправду разбавлять чем-то белым или возможно красным.
Это фото не моё, нашла в просторах интернета, да простят меня его хозяева, но мне кажется очень не плохо получилось. Здесь Хот Чоколэт, Belvedere , Bal Folk и Sommersonne .

ИзображениеИзображение


А ещё я видела фото Эмильена Гиё вместе с Крокусом тоже очень красиво было. Если найду фото, позже вставлю.

_________________
Меня зовут - Лена
http://my.mail.ru/mail/lena.shevchenko.1973/photo
http://fotki.yandex.ru/users/eleshka197 ... um/384585/


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 13 чер 2014, 11:50 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
У меня уже устоявшийся вкус, что рыженькое с красным или с бордовым красным хорошо смотрится :-; И чем ярче рыжий, тем гуще красный должен быть :ushki:

Лена, хм, Эмильена с Крокусом не додумала сравнить :dum: Вот интересно!!!! Вечером посмотрю что осталось от роз, срежу, поношу к соседкам в приклад.

С Наташей вот только говорили о компоновках. Подобрать сходу сложно соседей из роз, клемов, травянистых. Свой опыт нужен по сортам, по цветениям, зимовкам. С теми же розами, у меня мало кто ведет себя согласно заявленным характеристикам по силе роста, по окрасу цветка :nezn: Получается что для идеального подбора сначала все высаживать отдельно, смотреть как, когда цветет, формы и после компоновать. Годы уйдут :otpad: И еще существенный минус - скудный, ограниченный набор к продаже. Купить сходу что нужно - редкость, урывками берем, а потом носимся. Я по крайней мере.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 13 чер 2014, 22:02 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Россия,Брянская обл,Севск
Лена,согласна,что один оранжевый это слишком ярко. Я когда смотрела на это место,то чувствовала,что-то не то. Глазу было неприятно. Теперь поняла. Спасибо! Надо разбавлять. И вот тут согласна с Иришкой. Бордовый цвет или красный. И опять согласна в том,что компоновать розарий хорошо ,когда под рукой нужные розы,и нужного цвета и размера.
Я вот хотела писать в этой теме,что у меня в розарии много дыр.И кроме этого, одним розам уже по 3-4 года,другие только что посажены и получается ерунда какая-то. Вот бы все выкопать,разложить и по новой :-D .Но я уже писала,что жалко пересаживать постоянно розы,особенно те,что в силу только что вошли. Да :kon: может быть при пересадке. Может,плюнуть на эти сочетания и говорить:А мне так нравится :-D .В общем покупаешь розу и начинается головная боль :roll: : куда ее подсадить.Но зато узнала :read: ,что есть розовый цвет теплый и есть холодный :-D.
И еще: мой розарий просматривается с двух сторон. Это усложняет расположение роз в нем. Сейчас бы так не сделала.

_________________
С уважением Марина.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 69 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron