Теперешній час: 29 бер 2024, 08:03

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 128 ]  На сторінку Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Сад у Марины
ПовідомленняДодано: 18 вер 2013, 15:04 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Россия,Брянская обл,Севск
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Осенние краски. Благодаря хризантемам сад кажется ярким.

_________________
С уважением Марина.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Сад у Марины
ПовідомленняДодано: 18 вер 2013, 15:16 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Россия,Брянская обл,Севск
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

И еще осень...

_________________
С уважением Марина.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Сад у Марины
ПовідомленняДодано: 18 вер 2013, 15:43 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Мариш, :mol: "Кочки" в "ручье" и рядом абалденные! :uvaj: а внучок :lovly: :-; :thu: :thu: :thu: Его восхищенное удивление аж сюда видно :)
Хороши хризантемки :da: И дорожка к лавочке засеянная травой интересно смотрится :OK: Не привычно, сразу в глаз бросилось.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Сад у Марины
ПовідомленняДодано: 18 вер 2013, 19:24 
Не в сети

Звідки: Львівська обл.
Як тут гарно і затишно, і декоративно і по господарські.

_________________
http://vk.com/roslyny_tetiany_haralampievoi


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Сад у Марины
ПовідомленняДодано: 20 вер 2013, 18:49 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Маринка, я в тихом восторге!!!!!!!!! :lovly: :lovly: :lovly: :lovly: Куда там тем ландшафтным дизайнерам браться... :potom: А сколько идей интересных... :mol: И сразу вопросы нарисовались... :roza:
Вот у тебя между клумбами полосочка травы проглядывает, как разделитель... Ты ее так полосочкой и сеяла, или сеяла сплошной газон, а потом под клумбы "вырезала" куски? :-; Сразу извиняюсь за дурацкий вопрос... :-;

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Сад у Марины
ПовідомленняДодано: 21 вер 2013, 18:17 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Россия,Брянская обл,Севск
Ой,Наталка,девчонки, спасибо! Я так рада,что понравилось :) .

Насчет дорожки из травы.Мне нужен был короткий путь к одной из сторон газончика, и я всю весну ходила по этому месту,где сейчас дорожка-быстро и удобно.И хорошо так утоптала :-D . Решила попробовать травку посадить,чтобы обувь не пачкать :-; .Просто прутом железным провела границы дорожки как мне хотелось. Граблями взрыхлила,посадила траву, и семена присыпала немного землей(лучше всходит и дружнее). Дорожка небольшая, так что не трудно было. А потом сверху прикрыла лутрасилом(кусками),прижала кирпичами по краям и поливала утром и вечером по лутрасилу,а потом июньские дожди помогли...Все. Сняла лутрасил,когда уже травка пробиваться начала через него. По-моему, в течение недели всходы стали появляться,сорняков почти не было.Честно сказать,я не ожидала что получится,а сейчас самой так нравится по ней ходить.Получилось,что дорожка вплотную к газону подошла-удобно.

_________________
С уважением Марина.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Сад у Марины
ПовідомленняДодано: 25 вер 2013, 15:49 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Россия,Брянская обл,Севск
ИзображениеИзображение
Еще одну нашла-дочка фотографировала.
Кстати,нужен ваш совет :-; . Вот здесь сгруппировались три крупных экземпляра: краснолистная слива, на переднем плане магония,а за ней роза Биг Парпл. Роза очень большая.Все это сливается,выглядит не очень хорошо,громоздко. Особенно,если смотреть с другой стороны.Думаю пересадить розу.Она закрывает вид на сухой ручей если идти по дорожке. Ей лет 5. Как считается, стоит ли?

_________________
С уважением Марина.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Сад у Марины
ПовідомленняДодано: 25 вер 2013, 16:09 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Мариш, роза :thu: Хороший кустик :thu: :thu: Но только сливу собой перекрывает. Глазам хоть разорвись :-; Согласна с тобой, я бы убрала розку.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Сад у Марины
ПовідомленняДодано: 26 вер 2013, 09:35 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Россия,Брянская обл,Севск
Вот спасибо,Ириш,точно подметила :da: . Весной,когда роза еще после обрезки,это место смотрится значительно лучше со всех сторон И слива видна(ее надо обрезать,запустила я) и ручей.... На ее место посажу низкорослое что-нибудь. Можно гейхеры, колокольчики есть невысокие. И хосту под сливу ,наверное,можно будет. В общем, буду розу убирать.А то куча какая-то получилась :tosh: .

_________________
С уважением Марина.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Сад у Марины
ПовідомленняДодано: 01 квіт 2014, 07:28 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Россия,Брянская обл,Севск
Я ж розу все же осенью перенесла :jar: . Действительно, без нее смотрится лучше,просторнее. А вот не пойму насчет розы. Почек на ней нет,но ветки зеленые. Лишь верхушки у некоторых желтые. Кряжистый такой куст сейчас. Я его при пересадке "под самое не могу" обрезала :-D . На месте розы сейчас в раздумьях: что бы посадить невысокое.Пока в мыслях хосты,гейхеры.

_________________
С уважением Марина.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 128 ]  На сторінку Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron