Теперешній час: 28 бер 2024, 16:21

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 101 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Мой садочек (Natali)
ПовідомленняДодано: 15 чер 2012, 08:54 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
По сложившейся традиции - рассказываем о своих дачах, участках, садах...
У меня всего 5 соток - стандартных советских 5 соток изначального белого песка на опушке леса. Вернее даже не у меня, а у моих родителей. Но лет 5-6 назад захотелось и мне в этом поучаствовать.
Поскольку земли катастрофически мало, выделить клочок под что-то, кроме огорода было всегда проблематично. Первым достижением было создание небольшого участка, который просто засыпали песком - на нем отдыхали. Поставили качель, шашлычницу (которую я никак не могу убрать из кадра на фото - портит все виды). Дальше мне выделили возле этой площадки кусочек клумбы 1 м на 2 - для моих садоводческих экспериментов. Изначально родители смотрели на это скептически... Но мои аппетиты росли... :-D Клумба увеличилась и превратилась в розарий. Под деревьями, где ничего не хотело расти, - разбили газоны. И пошло... Варианты клумб и цветов на них менялись сто раз, чего только не сажали... Короче говоря - лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать...

Дальше - фоторепортаж... :)

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мой садочек (Natali)
ПовідомленняДодано: 15 чер 2012, 19:06 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Наташа, ждем с нетерпением фоторепортаж!

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мой садочек (Natali)
ПовідомленняДодано: 16 чер 2012, 12:58 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Девчата, извиняюсь, но немного с этим задержка... С дачи не могу нормально грузить фото - займусь уже по приезду домой... Заодно порядок в фотках неведу... :) :nezn:

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мой садочек (Natali)
ПовідомленняДодано: 26 чер 2012, 21:20 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Описывать и иллюстрировать свои (и не только свои, потому как дача все таки родителей) "художества" в саду буду постепенно. Сразу на много меня не хватает... :-;
Начну издалека. Лет 6 или 7 назад дача выглядела вот так, как на фото ниже. Сразу извинюсь за качество фото - тогда еще фотик был не очень... :-; Привожу эти не очень презентабельные фотки для сравнения, чтобы можно было увидеть, как это все менялось в течении этих лет...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мой садочек (Natali)
ПовідомленняДодано: 26 чер 2012, 21:30 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: м.Рівне
Натали , давай фотки , ждем!Сижу у компа , а он глучит.

_________________
ОЛЕНКА .СЛАВА УКРАЇНІ !


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мой садочек (Natali)
ПовідомленняДодано: 26 чер 2012, 21:33 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
:-D :-D Аха... Натик нас дразнить :shut: только начала :-D Запасаемся терпением :la-la:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мой садочек (Natali)
ПовідомленняДодано: 26 чер 2012, 21:40 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: г.Днепродзержинск
:vij: Готова любоваться :gad:


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мой садочек (Natali)
ПовідомленняДодано: 26 чер 2012, 21:43 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: м.Рівне
Пойду деток уложу и снова к вам!

_________________
ОЛЕНКА .СЛАВА УКРАЇНІ !


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мой садочек (Natali)
ПовідомленняДодано: 26 чер 2012, 21:49 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Девчата, да их же за 6 лет собралось столько :-8 Разсортировать нужно - а я сдыхаю на втором десятке... :-; Так что простите... :-; :-; :-;

На последней фотке в предыдущем посте - участок перед домом - "парадный", потому как наиболее просматриваемый с улицы. Небольшой коммент к нему - посажены там в основном мамины любимые флоксы, какой-то самосев, короче полный разброд и беспорядок. Грунт - песок белый. В то время практически не вносили еще навоз - соответственно все эти флоксы жутко страдали от недостатка влаги и питания. Все чахленькое, никакое.
Часть фото за определенные годы не сохранилась, но тенденцию постараюсь показать.
Год 2010 -й. Извините, много похожих фото... :-; Да и на других форумах уже встречались... :-; Но все же повторюсь.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мой садочек (Natali)
ПовідомленняДодано: 26 чер 2012, 21:59 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Ну вот - порылась немного нашла что-то из 2008 и 2009... Не сильно чем отличаются, но все же... Набор растений практически тот же...


Изображение Изображение Изображение

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 101 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron