Теперешній час: 28 бер 2024, 17:03

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 62 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Клумбы своими руками..
ПовідомленняДодано: 12 сер 2012, 21:30 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
Марина,я тоже пришла к выводу,что "месиво" смотрится не очень :tosh: .Тоже прикидываю как всех своих жильцов правильно и красиво разместить.
Фотки мало увеличиваются у тебя-плоховато видно

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Клумбы своими руками..
ПовідомленняДодано: 12 вер 2012, 18:45 
Не в сети

Звідки: г. Артемовск, Донецкая обл.
Я каждый год так прикидываю :sbren2: , и каждый год что то переделываю. Поздней осенью уже так устаю, что хочется зимы и снега, чтоб ничего не видеть :otpad: Но потом приходит весна и начинается "зуд" и "чесотка" рук :metl:

_________________
Я Маша


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Клумбы своими руками..
ПовідомленняДодано: 12 вер 2012, 19:04 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Вот и я такая же, все перетягиваю, розы одни продаю, другие сажу.Клялась, что в этом году последний раз..но Мельсон опять что-то новое заокулировал и ...опять та же ждет меня работа. А про хосты молчу вообще, где они только не росли!

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Клумбы своими руками..
ПовідомленняДодано: 12 вер 2012, 19:07 
Не в сети

Звідки: г. Артемовск, Донецкая обл.
Настраивайтесь, это на всю жизнь :sbren: Наверняка мы все цветочницы начинали с чего простенького, а потом понеслоооо!!! :metl:

_________________
Я Маша


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Клумбы своими руками..
ПовідомленняДодано: 13 вер 2012, 19:13 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: м.Рівне
Raisa писал(а):
Вот и я такая же, все перетягиваю, розы одни продаю, другие сажу.Клялась, что в этом году последний раз..но Мельсон опять что-то новое заокулировал и ...опять та же ждет меня работа. А про хосты молчу вообще, где они только не росли!

Да , мы тут все такие , как не садим , то пересаживаем!Короче , работу себе всегда найдем! :-D

_________________
ОЛЕНКА .СЛАВА УКРАЇНІ !


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Клумбы своими руками..
ПовідомленняДодано: 26 жов 2012, 20:17 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: г.Днепродзержинск
НЕ судите строго :roza: , вот такой шедевре типа горки мы соорудили у мох родителей :-; Родители кое что перестраивали и у них собралась большая кучка земли, вот и пришла идея сделать что-то на подобие горки, уговорила папу смотаться к речке за камнями :tayna: привезли камни и включили фантазию, кое какие растения накопала у себя и не много прикупили на рынке и вот что получилось, особо без применение технологии и правилам, а просто полет фантазии :tan: Теперь хожу к родителям и любуюсь, у меня для нее вообще нет места... :rug: Вот что у нас получилось :vsad:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение спустя месяц, весной еще чего нибудь подсадим :ekh:


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Клумбы своими руками..
ПовідомленняДодано: 26 жов 2012, 23:50 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
:OK: Если что-то хочется - обязательно надо делать! Тем более, если есть поддержка близких. Еще чуток досадите, летом растюшки разрастутся, и будет ОКи! :mol:

Я к горкам спокойна, хотя и место есть (как обычно, у кого есть возможность - нет желания :-; ) Мы наблюдаем горку у нашей соседки, дочка ее сделала в прошлом году. За 2 лета растюхи прилично разрослись. Единственно вижу трудности в том, что тяжело полоть и поливать ту горку, т.к. она ее сделала очень крутой, прямо полусферой. Если бы такую пологую как у тебя, было бы намного лучше.

Оля, а там на фото не опунция мелькнула?

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Клумбы своими руками..
ПовідомленняДодано: 27 жов 2012, 07:53 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: г.Днепродзержинск
Да она самая, покупала на рынке растения для горки и женщина мне презентовала ее ввиде подарок, вот я ее туда и пристроила :dum:


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Клумбы своими руками..
ПовідомленняДодано: 27 жов 2012, 09:36 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Одесская обл. Белгород- Днестровский
Мне её предлагали, но я не взяла. Может зря ? :dum:

_________________
Алёна.
мой альбомчик


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Клумбы своими руками..
ПовідомленняДодано: 28 жов 2012, 15:32 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
Покажу и я свои.Сейчас хорошо видно как устроены.Стоят напротив друг друга через дорожку.
Одна Изображение Изображение Изображение
Вторая Изображение
На первом этаже :-D посадила очиточки.На верхушке прошлой осенью посадила крокусы и пушкинию,в этом году добавила еще кандык.Летом подсаживаю укорен.черенки пеларгош.
Изображение Изображение
Общего вида летом не сфотографировала. :nezn: почему

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 62 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron