Теперешній час: 28 бер 2024, 10:07

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку 1, 2  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Мохнатая аленка
ПовідомленняДодано: 22 квіт 2014, 14:33 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Пошесть :( :no: :ister:

Спасала тюльпаны разведя калипсо в 5 литрах воды, вместо 10. Не смотря на ежедневные дожди внутри бокалов трупики :sbren: В этом году осадков аленка не боится. Дождь льет - они жрут :( при чем все подряд. Деревья брызгать не хочу, прошлогодняя консервация допекла. Может все же аленка подавится, что-то нам оставит для затравки.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мохнатая аленка
ПовідомленняДодано: 22 квіт 2014, 21:02 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Харьков
У меня создается впечатление,что ее с каждым годом становится все больше и больше.И емкости с водой стоят,и химией ее поливаю,и вручную собираю,а ей хоть бы хны.Когда уже она нажрется и подавится!?


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мохнатая аленка
ПовідомленняДодано: 26 квіт 2014, 06:31 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: киев
Раніше всі сади і поля труїли страшно (тепер нас рак душить, не тільки Чорнобиль.) А тепер хімія дорога. От вона і розвелася. А ще ранній вихід шкідників стимулює рання жара. Вона вже й тюльпанами не гребує.
:-D
ИзображениеИзображение

_________________
http://www.edemelen.com.ua
Киев ---Умань


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мохнатая аленка
ПовідомленняДодано: 23 трав 2014, 13:19 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
У нас много белых ведер. Свекровь натянула на них голубые мусорные мешки и залила водой. Аленка подмены не заметила. За день зеркало воды все в трупах :no: Сейчас будто взбесилась аленка, отходит уже наверное, летит на все мало-мальски фиолетово-голубое. Ничего из этой гаммы на себя одеть нельзя, кусается больно :oy:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мохнатая аленка
ПовідомленняДодано: 15 квіт 2015, 12:45 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Вылезла на Пасху эта гадость аленка. Нарциссы не успевают цвести, на глазах превращаются в тряпки :zla: Не хотелось с ядам возиться на пасху, рука не поднялась. Что из цветущего увижу к выходным - вопрос. Сжирают все подряд, безразбору :gru:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мохнатая аленка
ПовідомленняДодано: 15 квіт 2015, 13:45 
Не в сети

Звідки: г.Купянск Харьковской обл.
У нас на Пасху еще не было, хоть было очень тепло, а в понедельник, зараза, уже повылазила. Так что я своими нарциссами пару дней полюбовалась. Повезло с погодой - почти вся неделя накануне Пасхи была прохладная, только к пятнице попустило: и нарциссы тормознули, аленка не высовывалась. А я как первых "гостий" волохатых в понедельник увидела, так быстренько большую часть нарциссов на букет накосила. Любуюсь теперь дома, только ночью выносить приходится - пахнут занадто.

_________________
Катя


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мохнатая аленка
ПовідомленняДодано: 19 квіт 2015, 10:38 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
У меня пока нет. Сейчас вспоминаю, что в прошлые годы появлялась с началом цветения роз.

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мохнатая аленка
ПовідомленняДодано: 20 квіт 2015, 03:19 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: киев
Як жара вдарила - тут і оленка. Каліпсо допомогло. Але ранні нарциси, а також і гіацинти попоїла :-D

_________________
http://www.edemelen.com.ua
Киев ---Умань


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мохнатая аленка
ПовідомленняДодано: 20 квіт 2015, 07:47 
Не в сети

Звідки: г.Купянск Харьковской обл.
Ой, а я в первый раз за много лет свои гиацинты увидела :vah: - погода паршивая всю неделю, аленка, видно не летала. Даже нарциссы, расцветшие в прошлые выходные, еще целы, и если не сильно близко, а так, в перспективе, еще вполне смотрятся. Только фотать не хочется - из-за погоды. :doj:

_________________
Катя


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мохнатая аленка
ПовідомленняДодано: 01 трав 2015, 15:05 
Не в сети
А у нас я ее заметила только сегодня.Расцвели яблони.Пчелы жужжат.Присмотрелась-на 1 цветке сидит 2 аленки.Кошмар.Терзают цветы.Я наверное завтра тоже натяну мешки на ведра с водой и под яблони поставлю.А груши цветут-просто кисти свисают.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку 1, 2  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron