Теперешній час: 28 бер 2024, 23:46

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Вот и лето прОшло..
ПовідомленняДодано: 03 лис 2013, 23:11 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
Добрый вечер! Спите??? А меня к компу пустили. Два дня без интернета в селе и ломка у всей семьи ( правда, у меня не так критично :ekh: ).
Девочки, вопрос назрел... У родиделей в селе нашествие мышей, коты не справляются. Лезут эти грызуны в дом из всех щелей. Заинтересовал моих приборчик, который в резетку включаешь и он какими-то там волнами грызунов отпугивает. Пробовали такое чудо техники? Действует?

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Мыши
ПовідомленняДодано: 04 лис 2013, 10:53 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Вита, на мышах не могу проверить, надобности нет, теперь 5 котов :dob: на даче, мышей на всех не хватает.. На кротах подобный прибор не действует.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Вот и лето прОшло..
ПовідомленняДодано: 04 лис 2013, 13:02 
Не в сети
Вита,у мышей свой закон расселения.Одна семья метит территорию и другие мыши,крысы на нее не зайдут до следующего сезона.Поэтому важно с осени их быстренько уничтожить.Я лучше всего применяю Крысиная смерть №1 это типа кусочек синего пластилина в чайном пакетике.У меня в доме залезли уже,так я разложила в кухне и по одной штучке положила в комнатах.Сын купил 2 пачки,так одна пачка целая,хочу в подвал отнести,оттуда пролазят по коммуникациям.И уже нет,несколько штук из одной пачки уже даже засохло.На улицу выбросила и там их съели кто-то.Один пакетик положить на картоночку и сверху капнуть подсолнечным маслом.Мышка или крыска съедает, у нее наступает отек легких,она убегает на свежий воздух.Главное если в доме и пропадет,то они мумифицируются и без запаха,просто высыхают.Средство очень хорошее,пользуюсь ним давно.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мыши
ПовідомленняДодано: 04 лис 2013, 13:03 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Донецк
Вита, у нас есть такой прибор, сфоткать не могу, лежит в залежах на чердаке. Покупали маме в дом, тоже было нашествие мышей, а потом крыс. Действовал, мыши пропали, как и крысы, где-то в течение недели. Вроде как волновое излучение на тих тварей плохо действует. Поищу в инете, какой у нас прибор, они разные бывают, но брать, однозначно надо не дешевый китайский, а более-менее качественный.

_________________
Ольга


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мыши
ПовідомленняДодано: 04 лис 2013, 17:53 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Одесская обл. Белгород- Днестровский
От крыс знаю отличное средство. Уходят навсегда, но подходит он только для нежилых помещений.
Сегодня ездила к маме и мы сжигали сухую траву и ветки. Кучи просто огромные. И часть уже сгорела а часть горит. И тут бежит мышка. и прямо по этой горячей золе.Бежала, бежала и закопалась. Я начала разгребать, но так её и не нашла. Улезла куда-то наверное вглубь и изжарилась дурёха, не хватило её маленьких мозгов, чтоб повернуть назад. Я в шоке. :roll:

_________________
Алёна.
мой альбомчик


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Вот и лето прОшло..
ПовідомленняДодано: 05 лис 2013, 08:17 
Не в сети

Звідки: г.Купянск Харьковской обл.
peresvet писал(а):
Вита,у мышей свой закон расселения.Одна семья метит территорию и другие мыши,крысы на нее не зайдут до следующего сезона.Поэтому важно с осени их быстренько уничтожить.Я лучше всего применяю Крысиная смерть №1 это типа кусочек синего пластилина в чайном пакетике.У меня в доме залезли уже,так я разложила в кухне и по одной штучке положила в комнатах.Сын купил 2 пачки,так одна пачка целая,хочу в подвал отнести,оттуда пролазят по коммуникациям.И уже нет,несколько штук из одной пачки уже даже засохло.На улицу выбросила и там их съели кто-то.Один пакетик положить на картоночку и сверху капнуть подсолнечным маслом.Мышка или крыска съедает, у нее наступает отек легких,она убегает на свежий воздух.Главное если в доме и пропадет,то они мумифицируются и без запаха,просто высыхают.Средство очень хорошее,пользуюсь ним давно.

Валечка, а у тебя пакета не осталось, сфотать можешь? А то в магазине все называется "Мышиная смерть", "Крысиная смерть" - что из него нормальное - хз. И принцип действия, как ты описываешь, мне нравится - что выбегают на воздух. А то я не хотела в сарае яд ложить, боялась, что забьется где-то в хламе, сдохнет и будет вонять.

_________________
Катя


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мыши
ПовідомленняДодано: 05 лис 2013, 09:31 
Не в сети
Катюша,сфоткаю сегодня.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мыши
ПовідомленняДодано: 05 лис 2013, 12:45 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Россия,Брянская обл,Севск
Есть еще специально клей для мышей. Мажешь им картонку,и что-то съедобное кладешь. Они прилипают к нему,и уже нет опасности,что где-то забьется и будет вонять. Уже 2 штуки так поймали.

_________________
С уважением Марина.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мыши
ПовідомленняДодано: 06 лис 2013, 10:29 
Не в сети
Катюша,по твоей просьбе Изображение

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мыши
ПовідомленняДодано: 07 лис 2013, 10:54 
Не в сети

Звідки: г.Купянск Харьковской обл.
:twisted: Так-с, угощение для мышек прикупила :kon: :krys:

_________________
Катя


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron