Теперешній час: 28 бер 2024, 20:31

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 75 ]  На сторінку Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Газ, отопление, горячая вода..
ПовідомленняДодано: 04 бер 2016, 19:57 
Не в сети
так читая по диагонали узрела, что у тех зарплаты маленькие- нет мотивации, а чиновники- вообще сволочи.... мысль пришла в голову, может вы тоже думаете, что у всех чиновников крутые зарплаты ?


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Газ, отопление, горячая вода..
ПовідомленняДодано: 04 бер 2016, 21:09 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Мне по диагонали отвечать? :-D

Серьезно, вот зачем читать по диагонали? Оно ведет к неверному понимаю и повторению уже написанного :neuv:

Не у всех и не крутые. Но в подавляющем большинстве велика разница между зарплатами и реальной жизнью чиновников.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Газ, отопление, горячая вода..
ПовідомленняДодано: 05 бер 2016, 21:31 
Не в сети
Оклады небольшие,зависит от ранга.Но премии начисляют будь здоров.За что?За то что нам устроили веселую жизнь?

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Газ, отопление, горячая вода..
ПовідомленняДодано: 06 бер 2016, 12:40 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
газ ні к чортовій матері! півдня горів, лічильник крутиться, а тепла нема. :ister: :twisted: Запалила плиту-зразу дух по хаті пішов!

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Осінь на землю..
ПовідомленняДодано: 19 жов 2016, 18:36 
Не в сети
Котел топится, а дома холодно.Сейчас вырублю и с грелкой-кино смотреть.Лень было,вернее сил не было уже натаскать дров.Вот чайку попью и согреюсь.Довели нас бандиты.Все кто подал на субсидию так же вот сидят мерзнут.Никому не сообщают,если кому начислили.Говорят в начале следующего месяца скажут.Вот и боюсь на всю пенсию газа накрутить.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Осінь на землю..
ПовідомленняДодано: 25 жов 2016, 14:43 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Привет! :priv: Дааа, с газом в этом году конечно не весело по ценам. У нас за 3 дня на 140 грн накрутилось. Хорошо печка в доме! Независима ни от газа, ни от электричества. Протопили и в доме сразу +22. Если бы постоянно сидели в доме, то мне выше температура и не нужна, вполне комфортная.
С ужасом все ждем платежек.. Пенсионеры наши подали на субсидию, посмотрим что получится.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Газ, отопление, горячая вода..
ПовідомленняДодано: 26 жов 2016, 20:25 
Не в сети
Пришло мне СМС.Привет так сказать от Гройсмана.на летний сезон вам начислили о,оо грн субсидии.Да кто на лето у них просил.А на отопительный неизвестно когда посчитают.Вот люди сидят,мерзнут,ждут 1 ноября.Неизвестно ж как посчитают октябрь.С субсидией или нет.А сегодня мне лень было тащить дрова,да надо было в пилу добавить масло.А я не знаю как.решила сегодня не топить.Сейчас залезу под овечье одеяло.Хорошо,что купила на Закарпатье.Красота.Словно на печке.Правда хмыз есть.Щас растоплю.Сын приедет в выходные, а там дожди будут .Ну как тут дрова пилить?Котел не загорается, от сильнейшего восточного ветра тухнет.Я как копыця по дому хожу.Сто одежек.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Газ, отопление, горячая вода..
ПовідомленняДодано: 26 жов 2016, 20:30 
Не в сети
Рая,ты права,что газ включала в октябре нагорело пока 47 кубов.Это уже на 300 гривень,а тепла нет.Качество,то есть калорийность ужасная.Они что отходы от газа покупают?Или какой-то сопутствующий.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Газ, отопление, горячая вода..
ПовідомленняДодано: 28 жов 2016, 09:34 
Не в сети

Звідки: г.Купянск Харьковской обл.
Валюша - немного не в тему - хотя... Подружка тоже газ экономит. Сегодня с утра говорит - замерзла ночью, где бы и какое одеяло купить? Валюша, ты, помнится, какое-то одеяло выписывала? Поделись, где, какое, почем?

_________________
Катя


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Газ, отопление, горячая вода..
ПовідомленняДодано: 29 жов 2016, 13:49 
Не в сети
Катя я купила 2 одеяла набитые овечьей шерстью, а не искусственной .Очень мягкое,легкое,теплое.Но летом все равно надо на солнышке поколотить .А когда хорошо просушится,берешь те места где шерсть сбивается и через ткань распушиваешь карманчик.Я брала кажется в Яремче.Поищу сайт и дам адрес. Уже и подруга купила два.А я собираюсь младшему внуку купить,он сейчас себе окупировал комнату и диван.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 75 ]  На сторінку Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron