Теперешній час: 29 бер 2024, 11:33

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 33 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Забор
ПовідомленняДодано: 06 жов 2012, 20:08 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Мы сегодня натянули сетку на столбики :kras: Кошки возле нас все время крутились, а когда мы вошли во внутрь крепить сетку, они остались за забором. Эти морды полные удивления надо было видеть :oynem: По привычной траектории идут обратно - сетка. Налево - сетка, направо - сетка :-D И ежиков еще не видать, дорожки им перекрыли :ekh:
Осталось "ворота" для трактора сделать.
Сетка еще блестящая, солнце отражает и сразу сузила наши горизонты. Какой-то участок стал маленьким :dum:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Забор
ПовідомленняДодано: 06 жов 2012, 20:13 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Ир, это 25 соток маленький? :-D А представь 5 соток огорожены сеткой.... :sbren:
Я вот не представляю, как на таких маленьких участках выглядит сплошной забор? Нужно как-то напроситься в гости к соседям с таким забором и оценить масштабы... :ekh:

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Забор
ПовідомленняДодано: 06 жов 2012, 20:22 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
20 :-; И хоть просвечивается же все, а все равно граница по глазам бьет :nezn:

У тетушки моей дача в Глевахе. Не помню или 5 или 6 соток. Конечно дом, сарайчик, заезд под машину и все. Пустой земли мне на 2 часа работы. Вылизать можно от и до. Скукотища :-D
А соседей слышно даже в доме. И они не ругались, а просто говорили у себя на участке. Впечатление будто стоят у тетушки на пороге. У нас такого пока нет :thu: Сосед за свой участок без света, газа и воды желает бешенные деньги. Надеюсь ненормальные покупатели не скоро найдутся.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Забор
ПовідомленняДодано: 07 жов 2012, 09:12 
Не в сети

Звідки: г. Артемовск, Донецкая обл.
У меня участок земли (без дома и построек, чисто огород) всего 5 соток :'-| Огорожен сеткой, в огород выйти невозможно, тупой вопрос соседей когда работаю , - А что ты там садишь? - выводит из себя, потому что потом монолог ни о чем продолжается на несколько часов. Люди пожилые поговорить не с кем, а выслушивать их нет сил :stop: , хоть уходи с участка. Я бы с удовольствием поставила сплошной забор, но дороговато, хотя и муж столяр.

_________________
Я Маша


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Забор
ПовідомленняДодано: 07 жов 2012, 10:04 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Одесская обл. Белгород- Днестровский
Так надо, что-то посадить чтоб сетку затянуло. Например девичий виноград или ипомею каку нибуль или ещё что -то.

_________________
Алёна.
мой альбомчик


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Забор
ПовідомленняДодано: 07 жов 2012, 13:02 
Не в сети
А еще лучше -отработанным маслом,чтобы металлисты не позарились на сетку или соседи не лазили.У нас у мамы есть дача,сейчас там брат хозяйничает.так соседка,бывший парторг молокозавода- ворует с участков все, куда долезть может.своего ничего не растет,так зато все в 4 утра по другим дачам собирает.Так вот и приходится такие кардинальные меры в виде отработки применять.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Забор
ПовідомленняДодано: 08 жов 2012, 16:49 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: г.Днепродзержинск
кассандра писал(а):
Так надо, что-то посадить чтоб сетку затянуло. Например девичий виноград или ипомею каку нибуль или ещё что -то.

Что я только не садила на сетку :sbren2: , а соседи все равно нос сунут на мой участок :ister: , а теперь все дуляка с маком :sbren: , пусть в щелку заглядывают... :-P
А участок и правда меньше стал зрительно из-за сплошного забора... :dum:


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Забор
ПовідомленняДодано: 01 груд 2012, 12:02 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: г.Днепродзержинск
Вот такой наш забор, весной зальем цоколь и планирую не много раскрасить на верхней плите цветы :-D А самое главное, что соседей не видно :opa:
Изображение


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Забор
ПовідомленняДодано: 04 лис 2013, 11:41 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Муж по простому огородил новую землю от улицы сеткой рабицей. Столбики правда и взрыв наверное не снесет, забетонированы сверх-капитально :sbren: Половина забора будет закрыта боольшой постройкой, часть уйдет под ворота, оставшийся кусочек чудесно уже сейчас прикрыт деревьями. Ворота сварить и поставить, тоже кусок работы хороший и все на его плечи. Никто не сделает так, как сам. Педант :nezn: С другой стороны у нас по максимуму все делается так, чтобы стояло без доработок в последствии.
Открытой осталась часть примыкающего огорода соседей, но то уже мелочи. Дана команда: "Можно высаживать редкости!" :) Но весну, как Лена-Гайда, еще не хочу :-D Еще нужна осень и желательно подольше. Пересадок много запланировано :-;

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Забор
ПовідомленняДодано: 29 вер 2014, 22:02 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Таки дошли руки до ворот на новом участке. Рамки правда сварены еще весной, стенку подпирают. Вчера забетонировали первый столбик. Яма под него глубиной 80 см :roll: Надеюсь второй столб поставим в субботу.
Отдам должное мужу. Паралелльно с нашими основными воротами на старом участке соседка ставила свои. Нанимала хороших строителей, те и варили, и монтировали. Ворота у нее уже не закрываются, перекошены. Аналогично у тетушки рядом. Наши фунциклируют будто новьё. Любят люди себе работу придумывать, делать, а после переделывать :no:
После ворот займемся забором, закроемся от соседки и все, новый участок будет огорожен полностью. Собаки не будут уже так свободно шастать где вздумается и я потихоньку начну изгородь засаживать.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 33 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron