Теперешній час: 28 бер 2024, 17:37

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Лестница
ПовідомленняДодано: 25 трав 2013, 12:59 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Муж вчера начал переделку лестницы на второй этаж. Была обычникус, решили поменять на винтовую. С прошлого года планировали и вот руки дошли :) Будет вся металлической с деревянными ступенями. Долго согласовывали друг с другом проект. Я была категорически против крутой, а пологие места сжирают больше. Наконец пришли к консенсусу :po ru:
Вчера поставили центральный столб.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Лестница
ПовідомленняДодано: 26 трав 2013, 19:43 
Не в сети
Ириша,у меня тоже эта тема очень актуальная.Смотрим и интересуемся лестницами.Мне надо лестницу на чердак.Причем она в прихожей.И надо ее сделать плоской.Со временем можно на чердаке тоже что-то оборудовать.Ведь стадион на чердаке-120 м2.Хоть мастерскую сделать.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Лестница
ПовідомленняДодано: 30 вер 2013, 17:01 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
На прошлой неделе поставил нижние 2 ступени. Основная лестница была в течении месяца готова, низ не спорился, отвлекали на другие дела. Временно керамблок поставили, шоб не прыгать с высоты колена и пессимисты, имеются у нас такие на даче, думали шо все, "временное" стало постоянным :) Теперь к нам паломничество за проектом. Фиг. Он считался под наш дом и с учетом наших тараканов :zaz: Остались перила и покраска, но бегаем и без них хорошо :potom: Лестница идет из кухни и мы ее быстренько приспособили под этажерку :ekh: а еще жутко удобно сидя на ней пить чай :tea: Надо будет как-нить вспомнить и зафоткать.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Лестница
ПовідомленняДодано: 30 вер 2013, 17:43 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
У нас за неимением места лестница на второй этаж в первой половине по ширине впритык по моим бедрам. В куртке уже не прохожу... :-D А вторая часть достаточно крутая - ну никак не хватало места на более пологую. :nezn: А поскольку моя основная "резиденция" на втором этаже, а кухня все таки на первом, то бегать приходиться часто... Утешаю себя тем, что тренирую "мышици" ног... :sbren: :sbren: :sbren:

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Лестница
ПовідомленняДодано: 30 вер 2013, 21:03 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: м.Рівне
А моя лестница - пока только - сваренный металлический каркас с набитой черновой доской и перила две палки :-D , но так как лестница делается в последнюю очередь, уже после всех внутренних работ , то я должна привыкать к этой лестнице , долго мы еще по ней будем вверх-вниз ходить! :-;

_________________
ОЛЕНКА .СЛАВА УКРАЇНІ !


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron