Теперешній час: 29 бер 2024, 09:31

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 30 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Дорожки и всякие поделки для сада
ПовідомленняДодано: 15 січ 2013, 20:46 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Россия,Брянская обл,Севск
Изображение

У меня вот такая дорожка из спилов и камней.Под спилы я песок подсыпала.

_________________
С уважением Марина.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Дорожки и всякие поделки для сада
ПовідомленняДодано: 15 січ 2013, 20:54 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Маринка, что дорожка, что лобелия вдоль нее - просто сказка!!! :mol: :mol: :mol: Как с картинки журнала. :)

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Дорожки и всякие поделки для сада
ПовідомленняДодано: 15 січ 2013, 21:20 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Харьков
Lita писал(а):
:-D Я имела в виду не стоимость, а сколько такие насыпанные дорожки служат - 2-3 года? :-D


Все зависит от того, из какого дерева щепа. Фруктовые деревья мягче, а орех прочнее, но подсыпать все равно приходится - я не делаю подложку из геотекстиля, вот дровишки и погружаются да и перепревают потрошечку. В прошлом году во время бури наломало много веток из осин и верб, растущих неподалеку. Взяла топор и пошла на добычу, все пошли в дело - не пропадать же добру.

_________________
Валентина
https://picasaweb.google.com/100857668478179325409


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Дорожки и всякие поделки для сада
ПовідомленняДодано: 15 січ 2013, 22:33 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: г.Днепродзержинск
Вот и у нас на очереди орех на с пил, хорошая идея, СПАСИБО :roza: Очень нравится мне такая дорожка :lovly:


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Дорожки и всякие поделки для сада
ПовідомленняДодано: 15 квіт 2013, 23:51 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Донецк
До засыпки щебнем пока не дошло, но на центральную дорожку огорода положили островками плитку и спилы. Посмотрим, как будет вести себя в дождь. Смотрю теперь на фото и хочется как-то эту прямую линию сделать волной, пусть и с небольшими изгибами. Но на практике - длина дорожки 7 м., сбоку основательно, под кирпич, уложен лутрасил под клубнику, разрывать пока неохота. Посмотрим дальше. Планируем с правой стороны сделать бордюр огородный повыше, тогда и пустим волной.
Изображение
А это муж игрался в выходные. С осени остались излишки от какого-то объекта, сам кирпич скошен либо с одной стороны, либо с двух, для угловой кладки. Муж говорит: чего добру зря лежать? Ходить удобнее будет между грядок, да и тачка свободно проезжает, если надо. Я теперь смеюсь, огород как маскарад :-D . Хотели газоном междурядья засеять, передумали, пока не купим дробилку для веток, пусть такие дорожки побудут :potom:
Изображение

_________________
Ольга


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Дорожки и всякие поделки для сада
ПовідомленняДодано: 16 квіт 2013, 18:08 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: м.Рівне
Дорожки мне понравились ,прикольно!

_________________
ОЛЕНКА .СЛАВА УКРАЇНІ !


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Дорожки и всякие поделки для сада
ПовідомленняДодано: 04 чер 2013, 08:32 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Россия,Брянская обл,Севск
Изображение Изображение
Весной сделала узенькую дорожку из газонной травы. Здесь мы мало ходим, но чтобы тапочки были чистыми ;) .

_________________
С уважением Марина.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Полевица побегоносная
ПовідомленняДодано: 07 лис 2013, 18:45 
Не в сети
Lita писал(а):
................. А уже к концу сентября на пустом месте вылез коврик молодой полевицы, посеянной весной. .............. А для дорожек самое то :da: Места для газона у меня нет, а дорожки и всякие уголки с голой землей можно засадить. Изображение
Оля,как мне нравится твое ограждение дорожки.Очень хочу такое же ,хотя бы поставить вокруг клумб во дворе.У меня напротив дома ,там где был Ночной Экспресс теперь магазин,торгующий бетонными изделиями.И выставлены на обозрение образцы.Вот такой один блок стоит от14 до 25 гривень в зависимости от цвета и длины.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: В постоянном поиске.....Lita
ПовідомленняДодано: 07 лис 2013, 20:21 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Донецк
Валюша, это остатки облицовочного кирпича, муж привез какие-то остатки от объекта :tayna:

Изображение
В дело не пустишь, потому как мало его, а дорожки на огороде оградила. Положила лутрасил и по бокам придавила.....от сорняков избавляюсь. Муж предлагал поставить этот кирпич на цемент, но я пока не хочу, в голове постоянно меняются идеи, теперь уже хочу эту дорожку сделать с изгибом небольшим :-D так что пока как временный вариант еще и постоит.

_________________
Ольга


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Мощение камнем
ПовідомленняДодано: 02 квіт 2014, 15:52 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Я как обычно, в своем репертуаре - в мечтах то есть :) Политику пока послала куда подальше, организм уже требует перемен.

Хочется камушками замостить площадку в беседке. Смотрела-смотрела на продающуюся плитку и ничего не понравилось. Набор стандартный, избитый, как смотрится в готовом виде не нравится, однотипно, слишком по-городскому :-; Остановилась на камушках. Муж предварительно идею одобрил.
Сложного вроде как ничего не должно быть: закупить камушек (кстати, по чем они сейчас :dum: ), откопать на их глубину, утрамбовать, песочка подсыпать и выкладывать :la-la: Это я так думаю, и на практике в этом сезоне, надеюсь, проверим :)
Тему завела шоб зафиксировать, сколько ж времени пройдет до воплощения :voro:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 30 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron