Теперешній час: 28 бер 2024, 14:40

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 12 ]  На сторінку Пред.  1, 2
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Плантафол
ПовідомленняДодано: 16 січ 2013, 18:44 
Не в сети

Звідки: Запорожская область
я тоже пользуюсь Плантафолом в маленьких упаковках 1 пачку на 8л. разводила брыскала по листу.Брала для каждой стадии разный. Я в одно ведро и Плантафол и Рост-концентрат добавляла и еще от болячек можно. Он хорошо взаимодействует со всеми препаратами кроме медь содержащих. Мне он нравиться, но такой большой пакет зачем, только если большая плантация. тем более для разной стадии нужен разный . Я этой смесью брызгаю все и деревья и виноград и розы , короче все кроме хвойных для них отдельная подкормка.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Плантафол
ПовідомленняДодано: 16 січ 2013, 22:33 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Raisa писал(а):
Ира, а по весу есть килограмм?

Шутки шутками :-P а 1017 грамм с упаковкой есть :opa:
Лариса писал(а):
..но такой большой пакет зачем, только если большая плантация. тем более для разной стадии нужен разный...

Я накупила в прошлом году маленьких пакетиков, у меня за 1 раз побрызгать 2 пакета уходит. Еще ж тетушки-соседки рядом, им тоже отлить растворчика надо :-; Посчитала что мне выгоднее взять большую упаковку из которой правда половина останется мне. Может года на 2 хватит :-;

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 12 ]  На сторінку Пред.  1, 2

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron