Сапка
http://www.sapka.com.ua/forum/

Сучкорез
http://www.sapka.com.ua/forum/viewtopic.php?f=23&t=832
Сторінка 1 з 1

Автор:  Sapka [ 17 жов 2012, 09:08 ]
Заголовок повідомлення:  Сучкорез

Вот к примеру, "собрать мысли в купу", не могу второй месяц решиться купить сучкорез бошевский или зачем он нужен? По цене так можно пару лет покупать секаторы, а по удобству кажется что он лучше.
Под картинкой есть маленькими буковками "Фільм про продукцію". Наглядно показано использование.

Автор:  Natali [ 18 жов 2012, 21:45 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Сучкорез

Только после фильма сообразила принцип действия. Когда Ира рассказывала - поняла абсолютно не так... :tor: :-D
Да... Если он действительно так легко режет, как на ролике - то это конечно вещь... Но и стоит наверное немало. Знать бы сколько лет он проработает... :dum: И еще не совсем понятно, как его точить... Ведь наверняка тупится, как и тот же секатор довольно быстро... Разве что из супер-пупер материала сама "гильотинка" сделана.

Автор:  Sapka [ 18 жов 2012, 22:23 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Сучкорез

Наташ, на твои вопросы честно ответить можно только купив себе агрегат :-D
Муж говорит, что сталь на ноже будет лучше :dum: и брать стоит в том случае, если много сжимающих движений кистью. Разумно.
Ладно, до Нового Года далеко, есть время подумать :la-la:

Автор:  Sapka [ 22 жов 2012, 16:30 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Сучкорез

Позвонила, узнала цену. Ну его к Аллаху! :potom: Думала может дешевле, а те же 600-630 грн что и в Эпицентре хотят. Так лучше заеду в Эпик и возьму еще 3 беларусских секатора по 60 грн и лет на 5 буду обеспечена, если в руки никому не попадут ::

Сторінка 1 з 1 Часовий пояс: UTC + 2 години
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/