Теперешній час: 28 бер 2024, 15:03

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 18 ]  На сторінку Пред.  1, 2
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Бордюрная лента
ПовідомленняДодано: 30 вер 2013, 21:49 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Бровку бетонную?

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Бордюрная лента
ПовідомленняДодано: 30 вер 2013, 22:22 
Не в сети
А почему бы и нет?Выбрать тоненький поребрик.Очень красиво.Я сама об этом задумываюсь.Че зря деньги тратить на всякую чепуху типа ленты.http://fkpolo.net.ua/borduri_porebriki.html
http://www.promelit.com.ua/trotuarnaya-plitka-bordyuri.php
http://dvs-company.at.ua/index/bordjury_vodostoki_i_pr/0-11
На любой вкус и карман.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Бордюрная лента
ПовідомленняДодано: 01 жов 2013, 19:27 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Харьков
Это уж точно не на наш карман, цена ж стоит за 0,5 метра, а его надо :-8 :-8 :-8 километры. У меня из такого сделаны только основные, так сказать парадные, а дальше - попроще. Я покупала года 4 назад пластиковую бордюрную ленту, отечественного производителя :-D ИзображениеЦена тогда была чуть ли не вдвое дешевле польских. Оказалась - настоящая находка. Прочная, морозов не боится, я на нее и наступала, и спотыкалась об неё :-D -ничего её не берет. Переделывала дорожки и пришлось выкопать, взяла за "хвост" и выдергивала из земли, а ей хоть бы шо. Так что, если найдете, берите, очень прочная

_________________
Валентина
https://picasaweb.google.com/100857668478179325409


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Бордюрная лента
ПовідомленняДодано: 08 квіт 2014, 21:26 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
:sb: Линолеум кто-нить пробовал в виде ограничителя переползания сорняков?

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Бордюрная лента
ПовідомленняДодано: 08 квіт 2014, 21:30 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: м.Рівне
Sapka писал(а):
:sb: Линолеум кто-нить пробовал в виде ограничителя переползания сорняков?

Неа, не пробовала, я даже бардюрную ленту не покупала.А у родителей бардюрчик в этом году получился отменный, из ленты зеленого цвета!Папа все кусты роз отделил от газона, красиво получилось!

_________________
ОЛЕНКА .СЛАВА УКРАЇНІ !


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Бордюрная лента
ПовідомленняДодано: 09 квіт 2014, 05:59 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Бордюрная лента от мороза зимой, к сожалению, очень быстро рассыпается. Мы в этом году выбрали остатки окончательно и папа в некоторых местах сделал из дубовых чурок ограничение. Прикольно получилось, но спешно делали, не очень эстетично... :-;

Ир, а с линолиумом я думаю если его вкопать, чтоб он не торчал из земли, то какое-то время он должен прослужить... Но подозреваю, что не сильно долго... :nezn: Мы от соседки, а у нее весь участок в пырее, а на границах с нами так особенно, так вот мы от нее отделились вкопанными достаточно глубоко кусками шифера, какими-то остатками металлических кусков, в общем, всем, что нашли в хозяйстве. Не очень конечно красиво, но делать нечего - зато на какое-то время от соседского пырея освободились... :sbren:

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Бордюрная лента
ПовідомленняДодано: 09 квіт 2014, 09:33 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Харьков
Sapka писал(а):
:sb: Линолеум кто-нить пробовал в виде ограничителя переползания сорняков?

В качестве бордюра не использовала,а вот в качестве дорожек-да.Потому как именно с дорожек у меня расползаются бурьяны.Мне понравилось.Линолиум хорошо погасил "зеленый пожар".И лежит уже несколько лет,хотя и б/у.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Бордюрная лента
ПовідомленняДодано: 29 вер 2014, 22:11 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Sapka писал(а):
Лето прошло и никаких ползущих сорняков к розам не пробилось :)

Вчера копала клумбы на новом участке. В некоторых местах дерн - это сплошной переплетенный пырей :no: Пошла за остатками толи с зимнего укрытия роз. На укрытие она снова не годится, порвался при съеме, но для бордюра вполне подошла. Складывала в два, три слоя шириной в 30 см и снова в нахлест вкопала по периметру двух клумб. В будущем году отчитаюсь пробьется ли пырей сквозь нее :got:


Так, пырей толь пробил :zla: В выходные обкапывала розы по новой. Заехала в маг, посмотрела на стоимость бордюра, сооовсем не понравилось соотношение цена/метраж. У меня метраж на сотни метров идет и я не готова радовать оптовой закупкой продавцов. Подумала об ондулине. А если лист купить и порезать на полосы? :dum: Нужно цены посмотреть.
Короче, снова поднялся вопрос или сорняк меня или я его :rep:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 18 ]  На сторінку Пред.  1, 2

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron