Теперешній час: 28 бер 2024, 20:02

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 13 ]  На сторінку Пред.  1, 2
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Фундук
ПовідомленняДодано: 14 жов 2014, 20:16 
Не в сети
ЕЛЕНА писал(а):
Я купила у нас на базаре, думаю обычная лесная лещина. 2 года сидели, а теперь такие шикарноширокие кустики. Валя, а на какой год она начнет родить? И где обещаное фото?

===Лена,родить стала лещина года с 5го примерно.Но массовые урожаи где-то с 7 года.А гибридный бордоволистный орешек-гибрид тоже где-то так.Купила в 2010 году,он наверное 1-2-х летний был.В этом году урожай был приличный, а те годы по 3-5 шт.всего было.И очень хорошо в этом году растет.===

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Фундук
ПовідомленняДодано: 19 квіт 2016, 11:56 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Купила недели две тому саженец Дара Павленко. Ну, шо продавалось на базаре то и взяла. По виду двухлетка, неплохой был саженец. Сидит пока без признаков жизни. Почки то ли живы, то ли нет - еще неизвестно :dum:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Фундук
ПовідомленняДодано: 19 квіт 2016, 21:16 
Не в сети
Ира, я тебе могу презентовать сеянцев ореха.Сегодня собиралась их высадить из-под дерева на солнце.И что я увидела-несколько сеянцев бордово-зеленых.Таких еще у меня не было.Мои фундуки растут у противоположных углов дома ,но все-таки переопылились.Половина листьев бордовые,вторая-зеленые.Но это и хорошо!Бордовый сорт очень хороший.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 13 ]  На сторінку Пред.  1, 2

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron