Теперешній час: 28 бер 2024, 12:00

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку 1, 2  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Живем!
ПовідомленняДодано: 15 трав 2013, 00:00 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
У нас хороший сегодня день! День рождения Валюши-Хостики и форума :pem:

Прошел год. Будто и незаметно пролетело время, но вместе с тем много событий произошло и на форуме, и в личной жизни нашей. Хочется верить что в трудные моменты мы смогли стать опорой, поддержкой друг другу насколько это было возможным. Иногда ведь достаточно одного слова, даже смайлика, чтобы не повесить нос, а бывает наоборот, лучше выплеснуть негатив здесь, чтобы поменьше досталось домашним :-; .

Лично для меня время прошло познавательно. Во-первых, никогда бы не подумала прежде, что хоть и на минимально-возможном уровне да влезу в программирование :sbren: Во-вторых, для меня форум стал в виде дневника записей, каталога событий. Бывает что внепопад напишу в теме, зато спустя время, если нужно проследить историю, я не поднимаю записи, я смотрю тему на форуме :) В-третьих, ощущение свободы в изъяснениях по прежнему пьянит блуждающий разум :-D и главное, здесь ваш опыт :mol:

Так выпьем же за нас :tost: Мы не можем стоять на месте, мы с шилом :metl:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Живем!
ПовідомленняДодано: 15 трав 2013, 06:42 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Изображение
Ну что сказать? День очень приятный и по лунному календарю БЛАГОПРИЯТНыЙ! Наш форум -замечательный и форумчане лучшие из лучших! Мы действительно все подружились и сплотились! И не важно сколько кому лет-мы одинаково мыслим! И меня очень радует" ощущение свободы в изъяснениях" :-D И поражает безграничное терпение админаИзображение. Так давайте будем и дальше жить дружно, решать все вопросы сообща :zanas: ведь судьба нас свела вместе не случайно! Пусть процветает наш прекрасный форум, пусть растут наши ряды, пусть мир становится светлей, добрей и краше! Пусть всегда нам сопутствует удача во всех наших делах!ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Живем!
ПовідомленняДодано: 15 трав 2013, 06:45 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
:pem: C первой датой нас! У нас еще впереди много интересного :da:

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Живем!
ПовідомленняДодано: 15 трав 2013, 07:28 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: г. Рубежное, Луганская. обл
С первым годиком нас!!! Спасибо, девочки всем за такой дружный и домашний форум. Всех люблю и целую :kiss: :kiss: :kiss: !!!

_________________
Аня
Мои цветочки
https://picasaweb.google.com/103349100202771983805


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Живем!
ПовідомленняДодано: 15 трав 2013, 08:12 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Россия,Брянская обл,Севск
Ооо,уже год нам :lovly: !!! Незаметно время пролетело. Растем,крепнем,набираемся опыта. А главное,здесь мы нашли много друзей. С годовщиной нас :pem: . Всех :kiss: :kiss: :kiss:

_________________
С уважением Марина.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Живем!
ПовідомленняДодано: 15 трав 2013, 09:14 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Всего лишь год... А кажется что гораздо больше... :)
Мне наш форум нравится. :-; Во-первых - он у нас действительно информативный. Чего стоят одни только каталоги хост и роз!!! ;)
Во-вторых - у нас по-настоящему дружелюбная, не наигранно приторная, атмосфера. У нас не бросаются на человека, который высказал свое отрицательное мнение, ну например по тем же продавцам растений, чем очень часто страдают другие форумы... :da:
У нас никто не пытается настойчиво навязывать свое мнение другим, что опять же очень часто можно наблюдать на других форумах, когда кто-то, кто считает себя "всезнайкой" слова не дает сказать другим, считая свое мнение единственно верным. :sbren:
На нашем форуме мы все равны. Мы разные, но нас объединяет одна общая "болезнь" - беспросветная любовь сажать, сеять, поливать, удобрять и кайфовать от того, что получается в результате. :-D

Поэтому хочу пожелать нам, чтобы наш форум оставался таким и дальше, чтобы нам по-прежнему было комфортно на нем общаться, чтобы мы себя здесь чувствовали как дома!!!!!! :zanas:

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Живем!
ПовідомленняДодано: 15 трав 2013, 12:27 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Донецк
Название темы просто в точку!!! :otv:
Я тоже очень рада, что я здесь, с вами :-; . Форум как моя отдушина, как сундучок, в который все складываешь и потом пересматриваешь.
Мне не важно, какой у меня опыт, не важно, что многое я не знаю и не умею, мне важно, что я могу свободно об этом говорить и делиться всем с другими.....
Всех поздравляю с годовщиной и желаю удачи :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

_________________
Ольга


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Живем!
ПовідомленняДодано: 15 трав 2013, 16:52 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Одесская обл. Белгород- Днестровский
Прошёл год. Как быстро пролетело время. Я очень счастлива, что познакомилась со всеми. :rad: Меня просто переполняют чувства и бьют через край.:lovly: Не хватит смайликов, чтоб выразить их полностью. Я горжусь, что знакома с такими людьми, как Вы. У нас действительно домашняя и спокойная атмосфера. Не боишься лишний раз спросить о чём-то. Не будут ругать, что нужно прочесть всю тему в 100 страниц. :sbren2: Девочки всех с годовщиной !!! :pem: Спасибо админам и модераторам. всем, кто делает наш форум лучше. Девчёнки низкий ВАМ поклон. :pokl:

_________________
Алёна.
мой альбомчик


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Живем!
ПовідомленняДодано: 15 трав 2013, 18:51 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
:nenad: Мы все делаем форум лучше :pokl:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Живем!
ПовідомленняДодано: 15 трав 2013, 21:43 
Не в сети
Сколько у нас подруг появилось!Это благодаря тому,что Ирочка сумела нас сплотить.Без вас мне уже скучно.Мне говорят,ой тебе наверное так скучно.Ни крошки не скучно с нашим форумом.А то и по телефону поболтаем.Вообщем родственный форум.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку 1, 2  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron