Теперешній час: 29 бер 2024, 14:44

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 62 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: GreenMarket. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 06 лют 2015, 10:30 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Харьков
Огород в виде клумбы

В разгар зимы хозяева больших и маленьких земельных наделов придирчиво отбирают семена овощей для будущего урожая. Но кто при этом задумывается о том, что огород может быть не только полезным, но и красочным не менее, чем традиционные цветники? В наших с вами силах сделать так, чтобы традиционные овощные грядки служили для нас не только источником здоровья, но и эстетического наслаждения. Да, задача немного усложняется, но с цветами в наш огород придут и польза, и защита от вредных насекомых, и прекрасные ароматы. Как правильно сделать выбор цветочных растений, как грамотно совместить растения и что предпочесть для совместных посадок, мы с вами обсудим в этой статье.

Изображение

_________________
Интернет-магазин GreenMarket саженцы и семена садовых растений. Гарантия!


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: GreenMarket. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 11 лют 2015, 09:27 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Харьков
Баклажаны: от выбора сортов до урожая!

Многие национальные кухни насчитывают более десятка различных блюд из баклажана, который родом из влажных тропиков. В нашей стране его стали выращивать раньше картофеля и выращивают по сей день. Сегодня селекционеры вывели достаточно много сортов и гибридов баклажанов, поэтому огороднику всё сложнее выбрать необходимый овощ. Какой сорт баклажана выбрать и как подготовить рассаду, читайте в статье.

Изображение

_________________
Интернет-магазин GreenMarket саженцы и семена садовых растений. Гарантия!


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: GreenMarket. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 13 лют 2015, 13:29 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Харьков
Как вырастить петунию

Петуния занимает лидирующее место не только в кругу дачников, но и среди желающих просто украсить свой балкон в летний период красивыми цветами. И лучше петуний вам не найти, так как это растение цветёт всё лето до поздней осени разнообразными формами и цветами радуги, даря нам приятный аромат. Петунию, конечно, можно приобрести уже в виде рассады или вырастить самостоятельно из семян, что, на мой взгляд, намного интереснее.

Изображение

_________________
Интернет-магазин GreenMarket саженцы и семена садовых растений. Гарантия!


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: GreenMarket. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 19 лют 2015, 09:26 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Харьков
Японская редька – дайкон!

Дайкон имеет приятный вкус, напоминающий наш родной редис или редьку, только значительно мягче и нежнее, что делает «японского гостя» очень востребованным на наших грядках. Дайкон в переводе звучит как «большой корень», который в зависимости от сорта может достигать от 15 до 60 см в длину и весить около 400-500 граммов. Крупные корнеплоды по форме напоминают морковь, только окрашенную, как правило, в белый цвет. А верхушку корня заканчивает прикорневая розетка рассеченных листьев, которая также активно используется в пищу. Но такая прерогатива имеется только у тех гурманов, которые сами выращивает этот корень на своей грядке. Из-за короткого срока хранения верхушку дайкона не встретить в супермаркете.

Изображение

_________________
Интернет-магазин GreenMarket саженцы и семена садовых растений. Гарантия!


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: GreenMarket. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 22 лют 2015, 16:48 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Харьков
Айва обыкновенная

Стоит только подумать о лимоне или айве, во рту возникают одинаковые ощущения – становится кисло. Эта статья адресована тем, кто как раз из-за этого не хочет занимать место культурой с малосъедобными плодами. А ведь, оказывается, в случае айвы это дело давно стало поправимым. Плодам нужно просто вылежаться, тогда они становятся сахаристыми и теряют свою излишнюю кислотность и терпкость. А их безусловные целебные свойства, по моему мнению, должны обеспечивать айве стабильные позиции в списках культур на уровне яблони, груши и абрикоса!

Изображение

_________________
Интернет-магазин GreenMarket саженцы и семена садовых растений. Гарантия!


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: GreenMarket. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 26 лют 2015, 14:15 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Харьков
Бархатцы: яркие защитники сада!

Бархатцы можно причислить к универсальным цветам во всех смыслах этого слова. Ведь наряду со своим эффектным внешним видом и лечебными свойствами, эти цветы используются в кулинарии, а также являются хорошими помощниками при выращивании огородных культур.

Изображение

_________________
Интернет-магазин GreenMarket саженцы и семена садовых растений. Гарантия!


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: GreenMarket. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 27 лют 2015, 11:21 
Не в сети
Красивых картинок в интернете пруд пруди.Вот и получается,что тут каталог из картинок.А больше ничего.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: GreenMarket. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 27 лют 2015, 14:52 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Харьков
Tina писал(а):
Красивых картинок в интернете пруд пруди.Вот и получается,что тут каталог из картинок.А больше ничего.

Добрый день, Tina
Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду, говоря "Вот и получается, что тут каталог из картинок. А больше ничего"? В нашей группе GreenMarket мы анонсируем статьи, вышедшие на нашем блоге http://www.greenmarket.com.ua/blog/, которые помимо красивых картинок несут полезную информацию для садоводов. Чтобы прочитать наши статьи, просто кликните на картинку или название статьи. А ещё мы занимаемся продажей растений. Приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин и выбрать для себя что пожелаете. А если вдруг у Вас назрел вопрос на который может ответить только такой специалист как биолог или дендролог, то Вы всегда сможете воспользоваться нашей бесплатной услугой на сайте "Вопрос биологу" и получить квалифицированный ответ.
С уважением , GreenMarket

_________________
Интернет-магазин GreenMarket саженцы и семена садовых растений. Гарантия!


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: GreenMarket. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 27 лют 2015, 17:34 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Уважаемые хозяева Гринмаркета!
Я постараюсь вам более подробно объяснить, что имела в виду наша форумчанка...
Мы с вами не вчера родились и прекрасно понимаем зачем вы с завидной периодичностью размещаете ссылки у нас на форуме на свои статьи - для того, чтобы постоянно быть у нас на виду в верхних строках раздела "Активные темы". Таким образом вы пытаетесь поддерживать интерес к своему сайту и магазину... То есть попросту постоянно рекламируете себя.
Хочу вам заметить, что во-первых по моему глубокому убеждению (и думаю что многие наши форумчане меня поддержат) таким образом вы вряд ли добьетесь увеличения продаж в своем магазине, поскольку достаточно навязчивое напоминание о себе на нашем форуме вызывает скорее раздражение, чем желание прочитать или что-то купить у вас... Тем более, что информация, которую вы анонсируете у нас, откровенно банальная, уж извините... Ее можно найти на просторах Интернета в преогромном количестве. Уникальной она не является абсолютно, хотя и подается с красивыми картинками...
Одним из главных принципов нашего форума есть размещение уникальных фотографий, то есть сделанных собственноручно (за оооочень редким исключением), а также уникальной информации, не собранной на просторах Интернета, а являющейся нашим конкретным опытом и мыслями!

Поэтому очень прошу вас - НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ НАШИМ ТЕРПЕНИЕМ И ГОСТЕПРИИМСТВОМ, тем более, что за размещение рекламы наш форум не берет с вас абсолютно никаких материальных вознаграждений...

Если у вас есть желание рассказать о себе - пожалуйста, мы будем рады. НО!!!!!! Будьте добры, рассказывайте о себе своими словами - например расскажите, выращиваете ли вы сами посадочный материал, поделитесь опытом выращивания или размножения, какими-то своими секретами, разместите, например, СВОИ фотографии СВОИХ растений, расскажите, где вы закупаете семена, расскажите где покупаете другой посадочный материал, который вы сами не выращиваете. ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО. А тривиальную всем доступную информацию про растения, которую вы даете можно найти в любой интернет-энциклопедии растений...

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: GreenMarket. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 27 лют 2015, 17:54 
Не в сети
Наташа,ты абсолютно права! сколько сейчас журналов по цветоводству и садоводству.Практически в каждом интернет-магазине есть агростатьи. Я все равно эти статьи не читаю.Мне в магазине важнее купить подешевле что-то ,пооригинальнее,какую-то важную для меня новинку,где-то получить скидку,или какие-то накопительные бонусы.А если меня,например что-то заинтересовало, я буду рыться в интернете до последнего,пока не найду.Я зайду на ОЛХ,на Плантариум,посмотрю может кто-то из девочек хочет что-то нужное для меня продать.Сейчас просто купить-это неинтересно.Если я куплю у Пикаловой лилейников, я знаю,что деньги потратила не зря,еще и кроме спасибо,что у нас купила лилейники, еще и подарками одарят.И еще, я с удовольствием у нее читаю статьи по выращиванию лилейников,которые она помещает не для оформления и формальности, а от души.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 62 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron