Теперешній час: 28 бер 2024, 16:59

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 66 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Наступ.
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 10 груд 2014, 21:35 
Не в сети
Добрый день, посетителям «Сапки»!

Открывая эту тему, хочу в первую очередь выразить респект и уважуху Авторам проекта. Сайт показался дружелюбным и приятным. Успехов вам и процветания!

Администрация сайта любезно разрешила нам разместить здесь рекламную тему о нашем проекте, и мы скромно надеемся, что можем быть интересны и полезны форумчанам.

Сайт называется "Florapraktik" и легко находится в поиске по запросу "florapraktik", либо "флорапрактик".
Перейти по ссылке можно нажав здесь: http://www.florapraktik.com.ua

Мы занимаемся производством декоративных садовых растений и для их реализации открыли интернет магазин. Этой осенью уже торговали и отправляли заказы. На другом садовом форуме ведём подобную тему, в которой форумчане, сделавшие заказ, делились отзывами. Все отзывы были положительные, поэтому мы решили, что торговля через интернет может быть интересной для нас и полезной для людей.

Растения мы выращиваем из семян. В производстве используем только самые лучшие семена, которые можем найти и купить, потому что плохие растения из плохих семян продать невозможно. Сейчас не время сажать растения, но мы решили, что можем предложить в продажу семена, которые мы закупили для производства.

Идея в том, что мы продаём семена поштучно.

Вы можете заказать ровно то количество семян, которое Вам действительно необходимо и не привязываться к стандартной фасовке. И мы отправим Вам оригинальные фирменные свежие семена цветов из своего проф-пакета.
На нашем сайте есть фотографии, как проф пакетов, так и самих семян.

Ниже публикуем фотографии некоторых наших растений.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 10 груд 2014, 21:46 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Питання по насінню: ціна на сайті за 1штуку насіння?

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 10 груд 2014, 21:57 
Не в сети
Raisa писал(а):
Питання по насінню: ціна на сайті за 1штуку насіння?

Так. :)
Извините, что на русском - если я буду отвечать на украинском, может получится смешно :)
Да, цена указана за одно семечко. Указываете необходимое количество, и мы ровно столько и отсчетаем.
В этом, как бы и "фишка".


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 11 груд 2014, 08:55 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Дякую! Російську розумію чудово, але з березня не спілкуюсь цією мовою :uvaj:

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 11 груд 2014, 14:16 
Не в сети
Raisa писал(а):
Дякую! Російську розумію чудово, але з березня не спілкуюсь цією мовою :uvaj:


Завидую! Тоже с удовольствием перешла бы на українську мову, но словарный запас оставляет желать лучшего. Пытаемся учить вместе с дочкой (5 класс). А пока, как собаки - все понимаем, а сказать не можем :(


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 11 груд 2014, 15:27 
Не в сети
Выписала немного семян.Есть чудесные скабиозы.Я в прошлом году посадила голубую.
А мы розы выписываем с ФлораНовы,это тоже ваш питомник?Там написано тоже Лафазан и тоже в Мариуполе...

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 11 груд 2014, 15:33 
Не в сети
Tina писал(а):
Выписала немного семян.Есть чудесные скабиозы.Я в прошлом году посадила голубую.
А мы розы выписываем с ФлораНовы,это тоже ваш питомник?Там написано тоже Лафазан и тоже в Мариуполе...

Спасибо за заказ.
Лафазаны с Флорановы наши близкие родственники (Дима и Максим родные братья). Но работаем отдельно: розы - их епархия, а летники-многолетники-семена - наша.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 11 груд 2014, 16:25 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Марина, пару вопросов :sb: :

1. растения с сайта можно на весну заказывать?
2. когда их оплачивать? Сейчас или по факту зимовки?
3. можно совмещать растюшки с семенами или лучше разделить на 2 заказа?

Щодо мови - дерзайте! Обязательно получится! :da: Особенно если будет хоть небольшая практика общения словами или даже переписки :da:
Я больше на русском (дань Киеву :nezn: у нас был русскоговорящий город в основном, но сейчас неимоверный всплеск патриотизма, украинский уже рядовым в общении стал), но думаю на украинском и в быту все чаще перехожу на рідну :) Правда когда приходится вступать в спор или нужно быстро высказывать мысль, русский предательски лезет на первый план, но это дело времени :potom:
Ей-богу, в сравнении с русским наш язык живописнее, объемнее, смачнее :vah:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 11 груд 2014, 16:49 
Не в сети
Сначала отвечаю на вопросы:
1. Заказы на взрослые растения принимаем сейчас (бронь на весну).
В феврале сделаем отдельную закладку "Рассада". Там будет наш весенний ассортимент именно цветочной рассады (т.е. маленькие растюхи из кассет (то, что сейчас в семенах + дополнительные позиции).
2. Оплачивать весной после созвона и весеннего подтверждения заказа. Заранее деньги брать не будем.
3. Желательно разделить на два заказа. Но если будет все в одном - не смертельно. Я потом разделю сама.

Теперь о мове. Не хватает практики. Если несколько клиентов подряд попадаются украиномовные, начинаю отвечать им по телефону на украинском. Вот только, как правило, большинство тут же переходит на русский. А язык у нас и правда интересный. Моя мама очень хорошо его знала, у нее такие обороты были прикольные! А переведешь на русский - не интересно.
Но мы дерзаем!


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 11 груд 2014, 16:55 
Не в сети
Насчет рассады это хорошо!Берем питомник на закладку в комп.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 66 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron