Теперешній час: 28 бер 2024, 15:08

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 66 ]  На сторінку Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 22 чер 2016, 11:31 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Хочу выразить свою благодраность магазину Флорапрактик :uvaj: Получила в замен растюшки - хорошенькие!! :vah: Лавандочка просто прелесть! Ни один листик не пострадал. Клематисы также аккуратно упакованные, подросшие. Ни грамма земли не высыпалось ни в чем. Упаковка выше похвал :mol:
Еще раз спасибо Вам :pokl: Очень приятно иметь дело с ответственными продавцами производителями :uvaj:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 16 лют 2017, 23:23 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Открыла сезон клематисами :) Брала в прошлом году на пробу парочку клемов и осталась довольна! Субстрат действительно неплохой в горшках :da: При равных условиях клемы Флорапрактика лучше пережили лето, чем двулетки от Марчинского.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 18 лют 2017, 00:47 
Не в сети
А я заказала несколько клематисов из питомника Марчинського.Саша Борисов организовывает .Очень хочу клематис Склодовская-Кюри.Такой белый красавчик и где взять?Сайты некоторые рехнулись,продают по 200 гривен.Где-то заказала,не записала.Может сами откликнутся.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 18 лют 2017, 08:28 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Клематиси зі мною не дружать, тільки від Віточки нашої прижився. Може їм земля не підходить? А може в мене руки не звідти? :-D :dum:

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 18 лют 2017, 19:09 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Зі мною княжики не дружать. Вже намагалася і так, і сяк їх садити. Вмирали :kon:
Цьогоріч зпробую ще раз, останній.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
ПовідомленняДодано: 19 лют 2017, 13:10 
Не в сети
А я все пробую и пробую!В этом году у меня обязательно должна появиться опора-арка!И пару простых дуг с полочками.Пока живы 3 клематиса.Меня вдохновляет Принцесса Диана.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 66 ]  На сторінку Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron